Мебель из Китая. Как доставить?

Обсуждаем и делимся опытом работы с различными азиатскими интернет-магазинами.
Создаем каталог магазинов по интересам и категориям
Ответить
nastyaTk
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 11:38

Мне очень понравилась мебель на одном из китайских сайтов. Вопрос: как доставить? Там одна большая кровать, можно было бы доставить одно только изголовие, очень красивое. Я даже учитываю таможню - не проблема. У кого был опыт покупки, помогите
annaL
newcomer
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 11:37

nastyaTk писал(а):Мне очень понравилась мебель на одном из китайских сайтов. Вопрос: как доставить? Там одна большая кровать, можно было бы доставить одно только изголовие, очень красивое. Я даже учитываю таможню - не проблема. У кого был опыт покупки, помогите
Наберите в яндексе, там куча логистических компаний, конкуренция большая, за счет этого и цены ниже будут
kristina2012
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 11:35

nastyaTk писал(а):Мне очень понравилась мебель на одном из китайских сайтов. Вопрос: как доставить? Там одна большая кровать, можно было бы доставить одно только изголовие, очень красивое. Я даже учитываю таможню - не проблема. У кого был опыт покупки, помогите
Не легче ли сходить до ближайшего магазина? С учетом доставки такого габаритного товара это вам в круглую сумму обойдется
annaL
newcomer
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 11:37

kristina2012 писал(а):
nastyaTk писал(а):Мне очень понравилась мебель на одном из китайских сайтов. Вопрос: как доставить? Там одна большая кровать, можно было бы доставить одно только изголовие, очень красивое. Я даже учитываю таможню - не проблема. У кого был опыт покупки, помогите
Не легче ли сходить до ближайшего магазина? С учетом доставки такого габаритного товара это вам в круглую сумму обойдется
Полностью согласна! Наши мебельные заводы не хуже могут изготовить на заказ. Может фото выложите для сравнения?
barsatl
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 15:39

Пожалуйста обращайтесь компания www.2511cargo.ru всегда к вашим услугам, помогоает как с выкупом товара с ТаоБао, так и с доставкой в любой регион России, Украины, Беларуси.

www.2511cargo.ru
e-mail: alex2511cargo@mail.ru
skype: alex2511cargo
luckyfox2000
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 10:46

Могу порекомендовать как надежную и проверенную фирму HK Atlant Group - есть представители в Москве, Владивостоке, Уссурийске, Гуанчжоу, Суйфеньхе, склады в Уссурийске, Гуанчжоу и Суйфеньхе. Головной офис в Гонконге.
Они профильно занимаются доставкой товаров физических лиц и таможенным оформлением.
Вот вэб-сайт: http://atlantcorp.com/ , там есть все контакты и основная интересующая информация.
zephyrka13
newcomer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 15:57

Есть много челноков которые за гроши вам это перевезут через границу и не только это, а что угодно.
Интернет покупки, быстро и просто, качественно и безопасно Goodsdelka.com http://vk.com/clubgoodsdelka
Ответить

Вернуться в «Каталог азиатских интернет-магазинов»