Как легко заказывать товары из Китая

Обсуждаем и делимся опытом работы с различными азиатскими интернет-магазинами.
Создаем каталог магазинов по интересам и категориям
Ответить
Лизольда
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:18

Здравствуйте. Хотелось бы поделиться опытом работы с посредником Xoposho.com. Работаю с ними недавно, но очень понравилось. Делаю заказы на различный товар в Китае для себя и близких. Почему именно в Китае - цены радуют, дешевле намного и качество хорошие. Наверное все мы помним рассказы наших бабушек про шикарное качество тех же ночнушек, хотя производство нашей продукции тогда тоже было на уровне, не то что сейчас :). Можно найти множество брендовых магазинов, кстати, если сами не можете, то служба клиентской поддержки Xoposho.com в этом обязательно поможет. Комиссия только одна, на выбор - 7,7 или 9,9 %. Цена товара соответственно, которая указана на сайте продавца и доставка на выбор. Способы доставки разные, в зависимости от возможностей. Вся информация есть на сайте данного посредника. Я очень довольна сервисом, ребята сделали все быстро и оперативно, помогли найти нужные размеры по моим параметрам и каждый товар специально фотографируют, чтоб не оставалось сомнений в качестве. Фотографии делают бесплатно, если что-то не нравиться, можно заменить или вернуть за небольшую цену (стоимость доставки по Китаю). Скоро начинают работать и с Британией, так же вся информация есть на сайте посредника. Выкупают товар быстро, если комиссия 7,7%, то в течении 2-3 дней после того, как заказали, если 9,9 - то в течении суток. Думаю Вам тоже понравиться. Я осталась довольной :). Надеюсь Вам поможет данная информация при желании сделать заказы в Китае или Англии.
Аватара пользователя
Knopochka
Модератор
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:34
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 32 раза

Ай-ай , только недавно удаляли как несанкционированную рекламу!
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

А вот и он, отзыв положительный, а я то думаю где, а он тут))
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Knopochka
Модератор
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:34
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 32 раза

Я теперь потеряла тот отрицательный -найду и объединим их)) для баланса:D
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Ответить

Вернуться в «Каталог азиатских интернет-магазинов»