О сервисе RuTaobao

Обсуждаем и делимся опытом работы с различными азиатскими интернет-магазинами.
Создаем каталог магазинов по интересам и категориям
Ответить
nika

Что можете сказать об этом сервисе и о товарах, которые были приобретены вами через него ( можно с фото)?
Xenna

Заказывала не однажды одежду: мужу куртку, себе - пару блузочек, пальто, ребёнку игрушки. Качество нормальное, но я и не ожидала чего-то сверхестественного за такие деньги. Пальто оказалось даже лучшего качества, чем я предполагала по фото, ткань более плотная. В общем, всем довольна пока. Иногда разбавить реальные покупки виртуальными - самое то.
Alisha

А я так и не поняла, Ру ТаоБао и просто ТаоБао - это одно и то же? Просто с русского сайта идут ссылки на сайт китайский, на те же самые вещи и тех же самых продавцов...А цена, переведённая в доллары, уже включает доставку из Китая в Россию?
Эва

Конечно, на Ру Тао легче разбираться. Но, я думаю, это одно и то же, только в цену уже заложены услуги перевода, пересылка и комиссия сайта...Может, кто поточнее знает?
Asia

Совершенно точно вам говорю, что это одно и то же. На сайте Ру ТаоБао таки и написано, что это русская версия самого большого интернет-магазина Китая Taobao. То есть русифицированный каталог товаров ТаоБао.
dawm123
newcomer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:32

Taobao что-то дешевле, чем фактические реальные вещи жизни, потому что нет магазина сборов. Интернет-магазин, онлайн-оплаты, а затем доставлены в вашу дверь. taobaonaru предоставить эту возможность приобрести
slawa1900
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 20:12

Здравствуйте уважаемые будущие клиенты покупок в интернет магазинах.Хотелось бы вам рассказать пусть и потрача время на написание неудачной покупки в интернет магазине RUTAOBAO.COM а проще для нас на русском языке магазина перекупщиков шмоток из китая.Суть такова не буду описывать как долго занимала покупка сборка из трех вещей начитая в конце ноября 2011 года.Но в итоге посылочку мне всё-таки отправили 7 апреля 2012 года,дальше произошло следующее,наша почта по неизвестной мне причине вернуло эту посылку 11 мая назад в Китай, где её успешно получил отправыитель 23 мая и тепер уже на протяжении двух месяцев мне в службе поддержки пытаються объяснить что они ни какой посылки назад не получали и вроде и вернуть деньги они не против через три месяца!!! после того как она покинула обратно территорию России,но вот загвоздка так как по их убеждению они посылку не получали значит и вернуть деньги не могут!!!стоимость посылки состовляет 112 y.e.Люди прежде чем покупать в этом интернет магазине РУТАОБАО подумайте тысячу раз что бы не попасться на удочку к жуликам,одну посылку выслали без проблем история начилась с следующей покупки. А хозяевам данного чудо магазина желаю подовиться этими деньгами.И ещё прочитая внимательно договор я увидел что они снимают с себя всякую ответственность по посылки в момент передачи её службе доставки т.е почты.Из собственного уже приобретенного опыта скажу, делайте покупки через PAY PAL покрайней мере в случае не добросовестного продавца вы на 43 день можете написать притензию и вернуть деьги.Удачи,пожет кого уберегёт !!!
Gerda
newcomer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2013, 16:32

Rutaobao -кошмарный посредник, хуже и встречать не приходилось. Недавно я все таки получила посылку от них. Болталась где то 3 мас. Получила брак. На мои законные претензии нахамили, денег не получила еще. Больше к ним никогда.
Ответить

Вернуться в «Каталог азиатских интернет-магазинов»