Знакомимся))

Общаемся на все темы. Прочее, не вошедшее в другие разделы
ELIZABETH
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:39
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 642 раза

ооо, у нас так дорого :-o я то уже три года не хожу по нашим магазинам, а мне одна знакомая как рассказала по чем они с подружками типа брендовые футболки и майки у нас покупают, то я вааще чуть не упала :shock: футболки по 200-300 дол, да, а кума моя купила 2 года назад джинсы, даже марку я не запомнила, за 400 дол :shock: Девочки, ну вы знаете какие джинсы можно на расспродажах купить за 400 дол, я вас уверяю, там марка о такой ни кто и не слышал, раз я не запомнила :D :lol:
Я Оксана
параметры
86-70-93 рост 168 нога 25 см

надо купить, новый список
кроссбоди желтая, кроссбоди синяя, мокасины черные, кеды, черные туфли лодочки, балетки черные, балетки бежевые, сандали разные, сапоги черные
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Ну и я ж не хожу))) Тоже все по знакомым слышу, кто, что и за сколько купил в наших магазинах, последний пример, от девушки, которая балетки Alejandro Ingelmo у нас в бутике "Ангел" по бешеной скидке купила, стоили 18000, она за 6000 руб купила. Скидка хороша -несомненно. Но я Alejandro Ingelmo туфли(!), покупала за 53 доллара, это конечно дело удачи, но в принципе бренды, все же, за сотню с небольшим всегда можно отыскать. А мужу она берет футболки Дольче и Габбана по 12000 рублей, девочки ну правда 350 долларов за футболочку -дороговато. Если я и снесусь на покупку брендовой футболки -опять же поставлю, найду за сотню и то это будет дорого.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
ELIZABETH
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:39
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 642 раза

Герда
я особо брендами не страдаю.. есть у меня джинсы дольче габана и футболка с кружевами ихняя, ну что-бы прям так они отличались от тех же левисов или АЕ - не а... просто дольче габана и все )8 и куплены они не за 400 баксов.. вот обувь и сумки может да, у меня нет брендовых, оочень хочу что-то купить, но наверное попозже, когда больше в люди буду выходить, а то сейчас вложить 400-500 дол в вещь которая будет лежать в шкафу как-то жалко, особо ни куда не хожу... )8
Я Оксана
параметры
86-70-93 рост 168 нога 25 см

надо купить, новый список
кроссбоди желтая, кроссбоди синяя, мокасины черные, кеды, черные туфли лодочки, балетки черные, балетки бежевые, сандали разные, сапоги черные
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

ELIZABETH
А вот раньше я помню Украина славилась своим трикотажем, это сейчас уже не правда? Своего мало производит?
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Мы с мамой, в прошлом, как съездим в гости к родне, так всегда возвращались с кучей кофточек, блузочек. А в начале девяностых мама в Киеве была, так тоже столько нам одежды привезла с сестрой)) и все, заметьте Украинское было.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
ELIZABETH
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:39
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 642 раза

Герда
ты знаешь, я даже уже не знаю... производят конечно, но не так массово конечно, и материал, трикотаж скорее покупной. Я три года назад свой отдел женского белья имела украинского производства, но шили его из турецкого, китайского и др материала, качество конечно хорошее, но не те объемы )8 а вот недавно как раз передачу смотрела сколько у нас шьется на экспорт брендовых товаров.. костюмы мужские известных штатовских марок и т.д. думаю с трикотажем так же :D
Я Оксана
параметры
86-70-93 рост 168 нога 25 см

надо купить, новый список
кроссбоди желтая, кроссбоди синяя, мокасины черные, кеды, черные туфли лодочки, балетки черные, балетки бежевые, сандали разные, сапоги черные
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

ELIZABETH писал(а):а я наоборот когда смотрела каталог причесок то меня посетила мысль на счет отращивания челки, так как все самые красивые плетения были без челки )8
Девочки, а кто что на новый год будет делать со своими косами?
Пойдемте поговорим)) http://shoppingtoday.ru/forum/viewtopic.php?f=73&t=2611
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
nana1
newcomer
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 04:51

я с москвы
Аватара пользователя
nana1
newcomer
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 04:51

девочки,а кто на НГ куда отправится? или может встречать будете дома?
montana17
newcomer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 12:08

все привет)))))))))))))
Ms.malinka
newcomer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2014, 14:25

Всем привет!! Кто нибудь есть из Казахстана?
Ответить

Вернуться в «Обсуждение любых актуальных вопросов»