Данные в аккаунте PAYPAL русскими буквами

Обсуждаем вопросы оплаты товаров в интернет-магазинах. Обзор платежных систем и способов оплаты.
Ответить
nikesha

Кто подскажет есть ли возможность изменить личные данные введенные при регистрации в PayPal?
При вводе автоматически переключилась раскладка клавиатуры на русскую и случилась такая неприятность :(
MiroSlava

nikesha писал(а):Кто подскажет есть ли возможность изменить личные данные введенные при регистрации в PayPal?
При вводе автоматически переключилась раскладка клавиатуры на русскую и случилась такая неприятность :(
Ну конечно есть такая возможность! Заходите в профиль и там редактируете и изменяете все, что только душа пожелает! ;)
nikesha

да вот в том то и дело, что в профиле я могу изменить только адрес доставки, контактный e-mail или данные о карте, а вот поменять имя такой возможности нет... или может я не туда смотрю? :(
Аватара пользователя
Amazonka
Администратор
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 02:45
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Для того, чтобы изменить имя в Вашем аккаунте необходимо выполнить такую процедуру:

Пройдите в свой аккаунт. В меню, которое расположено в нижней части страницы выберите пункт "Свяжитесь с нами" (Contact Us)
Здесь Вы увидите два пункта, нам нужен первый:
НАПИШИТЕ НАМ (Email Us) :arrow: жмем по ссылке "Отошлите нам" вопрос (Send us)

В выпадающем меню, в поле "ТЕМА" выбираем "Мой счет", а в поле "подраздел" выбираем пункт "изменение имени"
Теперь следует заполнить поля как указано на картинке ниже и нажать кнопку отправить
paypal.png
Помните, что служба поддержки в PayPal - англоязычная, следовательно все обращения и письма должны быть составлены на английском, иначе Вас просто не поймут.

ВАРИАНТ 2.

Есть другой способ выполнить эту процедуру, но более трудоемкий.
Первая часть процесса повторяется, но когда мы доходим до пункта
В выпадающем меню, в поле "ТЕМА" выбираем "Мой счет", а в поле "подраздел" выбираем пункт "изменение имени"
следует пройти по ссылке запрос об изменении имени. В следующем окне Вам предложат выбрать причину изменения: первый вариант, если Вы меняете имя в связи со сменой документов (свадьба, развод и т.д.), а второй вариант как раз нам подходит (изменение в связи с опечаткой ....). Отмечаем этот пункт и жмем "Продолжить"
Дальше Вас спросят "Это незначительное типографское изменение?" отмечаете "НЕТ" и жмете "Продолжить"
Тут самое интересное, жмем кнопку "ЗАГРУЗИТЬ ФАЙЛЫ" и в открывшемся окне необходимо загрузить сканокопии документов с Вашей фотографией и именем на латинице (загранпаспорт) или выписку по счету, который привязан к аккаунту PAYPAL. Далее отправляем файлы в PAYPAL и ждем положительного ответа от администрации.

И напоследок. Если же Вы еще не подвязали карту лучше просто зарегистрировать новый аккаунт и быть впредь внимательней, заполнять данные только латинскими символами.
Mari

Девушки,можно пару вопросов? Хочу попробовать зарегистрироваться, но уж больно много вопросов возникает. Вот бы кто подсказал и надоумил:). Какую категорию лучше открыть как считаете? Личный,премьер или бизнес?
Заранее благодарна. Но думаю, что возникнут еще вопросики:)
Аватара пользователя
alex1396
newcomer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:07

ну смотря для чего вы открываете счет?
Ответить

Вернуться в «Оплата. Платежные системы»