Проблемы с размерами вещей

Все прочие магазины, торговые площадки, тематические подборки по видам продукции.
США, Европа, Австралия
Ответить
PsyDoc
newcomer
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:33

Думаю, многие уже сталкивались с проблемой размеров вещей, когда заказываешь, якобы правильный, размер, а приходит не то, что нужно. Я за 3 года попадался 2 раза на обуви, эти 2 пары вот так и лежат до сих пор.
Американские, европейские и другие размеры - это грубое деление, хотя оно и стандартизировано теоретически. Но в тех же магазинах США обувь или джинсы одного и того же размера в разных магазинах будут по-разному на вас сидеть, либо вообще будут велики или маленькие. Это издержки каждого конкретного магазина, в основном дизайна, кроя, фасона и материалов, которые особые в каждом магазине.
Чтоб не сгребать все магазины под одну сетку размеров, на каждом сайте есть, как правило своя сетка (правильная!). Вот на эти таблицы и необходимо ориентироваться. Ищите на сайтах их собственные таблицы.
Могу привести размеры самых популярных интернет-магазинов: http://www.prostoshopping.com/sizes
Let's Get Lost
Anglebaby
newcomer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 13:50

Купить вечернее платье икоктейльное платье от eDressit

Узнайте больше:www.edressit.com/ru

eDressit. Известный немецкий модный бренд.Принимает идею “ваш личный дизайнер”,специально принимает на заказ и продает высокие качественые продукции во всем мире, вечерние платья, бальные платья, платья для дам, платье для вечеринки, свадебные платья,платья для подружек невесты,и аксессуары.это один из ваших лучших вариантов для покупки особых платья в интернете магазине.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Брендовые и мультибрендовые магазины»