dealextreme.com - магазин электроники и гаджетов

Аватара пользователя
Amazonka
Администратор
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 02:45
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Китайский интернет-магазин электроники, гаджетов, различных устройств, аксессуаров к мобильным телефонам , игрушек, розыгрышей и т.д. Изображение Изображение Изображение
Выбор действительно обширный, но не это привлекает внимание в первую очередь. Главная особенность магазина - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА покупок по всему миру, включая страны СНГ, и ну очень приятные цены.
Хотите сделать необычный подарок или сюрприз друзьям или знакомым - этот магазин именно то что надо ;)
Подробно о магазине, способах оплаты и доставке товара можете прочитать здесь -ОБЗОР ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОВ
Делимся своими впечатлениями и опытом работы с данным магазином
artyrk

Отличный магазин и сам там уже успел купить много полезного.
_________________________________________
snake

Я давно интересуюсь этим магазином, но про бесплатную доставкуслышу впервые, теперь точно придется заказывать. Такой вопрос, там есть категория айфон\айпод, но как бы самих девайсов я там не наблюдаю, а только аксессуары. В чем дело? Или я просто не туда смотрю?
raketka
newcomer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:14

Я пару раз пользовался услугами этого интернет-магазина. Первый раз заказывал цифровой фотоаппарат и электронные весы, а второй раз веб-камеру и солнцезащитный очки. Порадовали меня и бесплатная доставка, и приемлемая цена. Заказанные товары пришли довольно быстро.
Изображение
Аватара пользователя
Amazonka
Администратор
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 02:45
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

snake писал(а):... айфон\айпод, но как бы самих девайсов я там не наблюдаю, а только аксессуары. В чем дело? Или я просто не туда смотрю?

дело в том, что в этом магазине продаются только аксессуары для айфонов..... если Вас интересуют сами айфоны, Вам нужен другой магазин
Lady Bird

я очень люблю этот магазин, заказываю там постоянно, очень люблю их часики, косметику, кисти и разные мелочи. Лучшего магазина для себя я еще не встречала. Да еще и доставка бесплатно. Вот мои часы.
x_d409ea3f.jpg
Вложения
x_31fc2983.jpg
ИринаЧер

Подскажите,а в магазине оригинальные вещи (в плане телефонов) или подделки?И еще интересует сколько идет посылка?А то уж очень условия хорошие - даже страшно как-то заказывать. :oops:
zalman

все товары на сайте китайского производства. конечно оригинальную Nokia Вы за такие деньги не купите, но все же очень приемлемое качество. Условия действительно хорошие :)
По срокам - в среднем посылка идет 2-3 недели
MiroSlava

raketka писал(а):Я пару раз пользовался услугами этого интернет-магазина. Первый раз заказывал цифровой фотоаппарат и электронные весы, а второй раз веб-камеру и солнцезащитный очки. Порадовали меня и бесплатная доставка, и приемлемая цена. Заказанные товары пришли довольно быстро.
Изображение
А качество вас порадовало или только скорость и бесплатность доставки? Ассортимент и цены действительно впечатляют, вот только, что там с качеством? Эти товары тоже сделаны для рынка Штатов? Если да, то уверенна, что товар на высоте :!:
Давайте сюда выкладывать реальные фоты товаров, чтобы можно было адекватно оценивать :)
ИринаЧер

Еще вопросик! Минимальной суммы заказа нет? Или минимальные заказы (ну руб на 500) они просто не рассматривают? Че т не сильно я китайцам доверяю пока))) :oops:
zalman

ИринаЧер писал(а):Еще вопросик! Минимальной суммы заказа нет? Или минимальные заказы (ну руб на 500) они просто не рассматривают? Че т не сильно я китайцам доверяю пока))) :oops:
минимальной суммы заказа нет, однако бесплатный трек-номер для отслеживания посылки присваивают отправлениям на сумму от $15. Или можно доплатить $1.75 для получения трека.
ИринаЧер

zalman
спасибо! А можно поподробней. Я оотуда ничего не заказывала, не хотелось бы ошибиться и остаться в дураках :oops:
MiroSlava

zalman писал(а): Или можно доплатить $1.75 для получения трека.
А что дает тот трек? Просто, чтобы увидеть, когда посыль попадает на территорию России или Украины? Там же не показывают путь от Китая до Украины? Или я что-то путаю? Где вы отслеживаете посылки - на каком сайте? Или прогой?
nikesha

всем привет :) кто-нибудь чехлы и пленки защитные для айфонов заказывал в этом магазине :?: Как по качеству? А то больно уж цены заманчивые :?
zalman

Что в дилэкстриме (dealextreme) случается, так это не всегда купленный товар в жизни выглядит так как на картинке в магазине. И в первую очередь это касается аксессуаров. Конечно же эти риски вполне оправдываются ценами на сайте. Дешевле сыскать будет трудно ;) Но не все так печально, можно прикупить вполне и вещицу достойного качества, главное повнимательней ознакомиться с отзывами и комментариями к товару от покупателей, которые его уже приобрели.

Если же Вы хотите приобрести действительно классный чехол к своему iphone, лучше обратиться к дизайнерским брендам. Да, в Китае есть и такие
Вот Вам пример:

http://www.ion-factory.com

или вот http://www.switcheasy.com
или здесь http://www.sgpstore.com/

кстати во втором магазине есть много интересных защитных наклеек для iphone4. например такая

http://www.switcheasy.com/products/Pure ... Phone4.php

Изображение

девушкам должно понравится :)
Ответить

Вернуться в «Электроника»