Заказы Vs через посредника

Ответить
zima

Кто заказывал вещи с сайта VS самостоятельно и через посредника скажите есть ли разница по стоимости и срокам доставки? Какой вариант заказа вам нравится больше?
lola

А вы сами посудите, какой смысл посреднику если он продаст вам товар по той же цене, что стоит на сайте. Конечно накручивают, а по срокам выходит так же.
sone4ka
newcomer
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:03

Я бы сказала, что не так же, а еще дольше. Плюс к доставки из Америки то, сколько он будет к вам от посредника ехать.
adalves
newcomer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 19:59

Я бы так не сказала, не везде долго и дорого. Я принимаю заказы VS, конечно есть комиссионные - 20% от суммы заказа, доставка в течении 7-10 дней. Общая сумма товара клиенту обходится стоимость вещей+20%комиссия+10$ обработка.
zima

Ой, у вас хорошо, быстренько так.
Я заказывала, ждала почти два месяца, извелась вся пока свою посылочку дождалась.
MiroSlava

zima, наверное посредник захотел на вас немного больше заработать - вы оплатили заказ по авиа-доставке (10-12 дол-кг), а посредник заказал отправить морем (4-5 дол-кг), но посылка летит не 2-3 недели, а плывет 7-8...я тоже столкнулась однажды с такого рода посредником. Теперь вот хочу сама заказывать напрямую без их участия! Кто подскажет по доставке? ;)
MiroSlava

adalves, а что значит 10дол - обработка??? :? Ни разу не встречала такого у посредников? Это Вы так оцениваете свое личное время, потраченное на формирование заказа или как? Что тогда входит в комиссионные 20%? Сколько берете за вес при авиа-доставке 7-10 дней?
MiroSlava

Я вот нашла посредника, который берет 10%+вес (10 дол/кГ), короче купальник по цене сайта 49 дол выйдет мне 56 дол...думаю так дешевле, если я сама сделаю заказ и оплачу пересылку в 20 дол и 10 дол за обработку заказа, правильно? :?
Аватара пользователя
inLove
newcomer
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:12

MiroSlava конечно дешевле еще и коды сможете применить, если купальник не из клиранса.
Выберите красоту и здоровье вместе с iherb. Скидки 5$ на Ваш первый заказ по коду UWO023. На сайте конкурс: улучшите свой рейтинг и получите 100-200$. Начните прямо сейчас!

Обажаю ideeli. Скидки 50%-70% и более. :)
MiroSlava

inLove, так как дешевле ????не поняла :lol: - самой заказывать или через посредника???Посредник с меня возьмет 10% и 2 дол за доставку с Америки в Украину...Т.е. купальник при цене сайта из клиранса 49 дол выйдет мне 56 :!:
Аватара пользователя
inLove
newcomer
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:12

имела ввиду, что самой дешевле будет:) у вас куп ну никак не 56 будет стоить. если он сейчас 49, прибавьте стоимость отправки до него, это где-то 7 или 8 баксов, надо уточнить на сайте ВС, потом процент посреднику и доставка до вас никак не 2 бакса.
Выберите красоту и здоровье вместе с iherb. Скидки 5$ на Ваш первый заказ по коду UWO023. На сайте конкурс: улучшите свой рейтинг и получите 100-200$. Начните прямо сейчас!

Обажаю ideeli. Скидки 50%-70% и более. :)
MiroSlava

inLove, ну так мне посредник такие цифры озвучила) Купальник весит 200 грамм, она берет доставку в Украину 10 дол/кг и 10% свои комиссионные - ВСЕ!
Gloriya
newcomer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 18:01

Организую совместные покупки с официального сайта Victoria's Secret http://vkontakte.ru/club28494509
Ответить

Вернуться в «Victoria's Secret - Клуб VS»