помогите с первым заказом на Виктория Сикрет! пожалуйста!

viki
newcomer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 16:34

Помогите, пожалуйста,не могу разобраться
Вопрос первый:
сейчас идет(если я правильно поняла акция, вводишь код какой-то и сумка в подарок.верно это?)
и еще вводишь код и там скидку дают какую-то
Внимание вопрос: можно два кода вводить?
я вот ввела(там есть место для трех кодов, если я верно поняла), и мне почему-то посчитали сумку. включили в стоимость 25 долларов, если не ошибаюсь и сумма выделена красным
Вопрос второй:
скажите, когда оплачиваешь, сразу ли снимают деньги с карты? дело в том, что я не могу понять, оплатила я заказ или нет? второй раз боюсь тыкать непонятно куда, вдруг два раза деньги снимут
я заходила в Ордер Статус,там написано, мол,нет заказов. деньги не сняли. стоит ждать или еще раз нажать place order?
Если кто-то поможет,буду оч благодарна)
если можно, ответьте, а то я хочу еще успеть сегодня воспользоваться кодом))
спасибо заранее
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

viki
1. Два кода можно, но может и не сработал по другой причине (просрочен, или покупка из раздела распродаж)
Для получения скидки нужно при заказе в корзине (SHOPPING BAG) поставить галочку Offer Code. Тогда после стадии SHIPPING METHOD у вас появится отдельная стадия OFFER CODE REDEMPTION, где можно вводить все ключевые слова из рассылок, которые действуют на данный момент. Результат скидки будет виден на следующей стадии.
НО!!!! Спецпредложение не действует на распродажные товары (Sale) и ликвидацию (Clearance). Проверьте!
2. Да, деньги с карты снимают сразу, причем Виктории Сикрет для этого нужен только номер вашей карты, никаких других данных не надо. Некоторые российские банки относятся к таким транзакциям настороженно и могут не подтвердить снятие средств с вашего счета.

Попробуем разобраться далее с ордером:

Была ли у вас такая надпись -
Backordered items,
означает нет в наличии.
Когда Вы добавляете товар в корзину, то у него всегда указано In-Stock (в наличии) либо Backordered Item (нет в наличии и дата, когда появится мм\дд\гг).
Бэкордер пришлют отдельно, за его доставку отдельно не возьмут.
Бэкордеры всегда отправляют стандартной почтой, даже если основной заказ был экспрессом. Об этом написано на сайте.
Когда заказ уже отправили, в ORDER STATUS Вы увидите:
SHIP METHOD - OTHER (так ВС пишет всегда вне зависимости от того ЮПСом идет посылка или обычной почтой)
SHIP DATE - месяц/число/год
Однако, если внизу Вашего заказа Вы увидите надпись Track your package и ссылку на сайт UPS, то вам отправили ЮПСом. Если такого нет, то почта обычная.
К тому же, на Ваш почтовый ящик придет письмо Shipment Confirmation, где будет написано каким методом отправлена посылка:
The order detailed below has shipped on месяц/число/год via UPS Air (отправлено ЮПСом)
The order detailed below has shipped on месяц/число/год via Overseas (отправлено обычной почтой)
На почтовые ящики RU зоны (mail.ru, yandex.ru) такое письмо может не дойти, поэтому желательно зарегистрировать мейл на http://www.gmail.com или http://www.yahoo.com
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Да !!! Я Вам ссылочку дам, на нашем форуме есть FAQ по Виктории Сикретс
Вы не представляете, сколько там вопросов обобщено, самых часто задаваемых:
http://shoppingtoday.ru/forum/viewtopic.php?f=60&t=489
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
viki
newcomer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 16:34

Герда писал(а):Да !!! Я Вам ссылочку дам, на нашем форуме есть FAQ по Виктории Сикретс
Вы не представляете, сколько там вопросов обобщено, самых часто задаваемых:
http://shoppingtoday.ru/forum/viewtopic.php?f=60&t=489
огромное спасибо вам
буду изучать, чтобы не доставать людей по всякой ерунде)) я просто первый раз
сложно было разобраться
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Да спрашивайте)) Мы все такие были, и инструкции читали и все равно "живой" совет всегда лучше))
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
viki
newcomer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 16:34

Герда писал(а):Да спрашивайте)) Мы все такие были, и инструкции читали и все равно "живой" совет всегда лучше))
опять буду спрашивать))здравствуйте
у меня карточка была заблокирована, оказывается. сняли блокировку на сутки только
скажите, как вы думаете,за это время успеют с нее деньги снять? заказ я вчера сделала.
там написано сейчас Payment Pending
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Ух как все оказалось то просто)))

Может попробовать обновить данные карты? Возможно автоматика сработает и деньги снимут..Или написать им в поддержку,чтобы ускорить как-то. Дело в том что заказ может формироваться до трех суток(((
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
viki
newcomer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 16:34

Герда писал(а):Ух как все оказалось то просто)))

Может попробовать обновить данные карты? Возможно автоматика сработает и деньги снимут..Или написать им в поддержку,чтобы ускорить как-то. Дело в том что заказ может формироваться до трех суток(((

lони отвечают в течение суток((мне уж карточку заблокируют)
блин, так и знала, что нужна карточка виртуальная какая-то..
ну, попробую написать))
спасибо еще раз
одна вы тут отвечаете.да еще и подробно
вы умница)
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

:oops: спасибо :oops:

А что у вас за карточка? Я пользуюсь визой сберовской классик кредитной. Еще (ттт) не было проблем.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
viki
newcomer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 16:34

Герда писал(а)::oops: спасибо :oops:

А что у вас за карточка? Я пользуюсь визой сберовской классик кредитной. Еще (ттт) не было проблем.
lда у меня мастер кард.но она платиновая. может, поэтому
просто я туда деньги положила сец именно для заказа. я ей не пользуюсь..тольтко так..для за границы
и вот, пожалуйста))
нужно тоже завести классик визу и норм)
Аватара пользователя
Knopochka
Модератор
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:34
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 32 раза

Интересно, а что Вам в банке говорят по-поводу блокировки карты?
viki
newcomer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 16:34

Кнопочка писал(а):Интересно, а что Вам в банке говорят по-поводу блокировки карты?
у меня платиновая карта(спец сделала именно для за границы.только там ей и пользуюсь), а там автоматом стоит блокировка(защита)
я уже ее сняла) там на определенное время снимается..например,на сутки... и на сумму определенную)
надо для таких заказом посредством инета завести обычную карту и не трепать нервы)
Natashkamalinka
newcomer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 10:39

Добрый день! Помогите, пожалуйста! Первый раз заказала на ВС, оформила срочную доставку (заказала 2 купальника на сумму 93 долл + доставка 33,99 долл+ срочность 20 долл, итого сняли с карты 146,99 долл). Написали на почту, что доставка на 2-е апреля.


The item(s) below have been shipped via International Carrier and are expected to arrive by 4/2/2012.

Unfortunately, tracking information is not available.

Please note that you may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.

Order Number
475803644

Сегодня 3-е апреля, а посылки моей нет. Не знаю как быть...В письме написали. что отследить посылку нельзя, т.к. срочная доставка...И что же мне делать, как понять, где моя посылочка? Я ожидала, что срочная доставка - это именно быстрая и в срок. Или нет, и мне тоже нужно просто ждать неопределенное количество времени? За что же тогда сняли лишние 20 долл.?
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Ну думаю, что еще рано отчаиваться, во-первых в США еще по американским меркам не закончилось 2-ое число, а во-вторых они в штатах делают все возможное, но когда посылка прилетает в Россию.....здесь как в черной дыре вне времени и пространства((
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Natashkamalinka
newcomer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 10:39

Герда писал(а):Ну думаю, что еще рано отчаиваться, во-первых в США еще по американским меркам не закончилось 2-ое число, а во-вторых они в штатах делают все возможное, но когда посылка прилетает в Россию.....здесь как в черной дыре вне времени и пространства((
Спасибо за ответ! Так хотела получить купальники до отъезда на отдых, но наверно уже нет. Осталось 2 дня(((( Обидно... Герда, а подскажите, если у меня экспресс доставка - это я так понимаю курьером до дома (начиталась форумов)))? Просто все пишут, что при экспресс доставке должны были выслать номер для отслеживания посылки, мне такой номер не высылали((( Не могу понять каким же образом мне всё-таки должны доставить - на почту или курьером (по сумме доставки и срокам, которые мне указали в письме - у меня экспресс и должна вроде быть курьером, а по тому что мне не выслали номер для отслеживания - получается обычная, как так?)
Ответить

Вернуться в «Victoria's Secret - Клуб VS»