обманщики!

Ответить
mariella
newcomer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 01:01

Девочки,не покупайте в Виктории сикретс по интернету НИЧЕГО! я просто в шоке! я купила у них по интернету 5 трусов, 2 купальника и штаны. один купальник и трусы они мне не прислали, написали что не могут выполнить мой заказ потому что нету этого в наличии, заказ был отменён но деньги за это НЕ ВЕРНУЛИ.у меня украли 120 долларов! я веду переписку с ними уже 3 недели, и выписку из банковского счёта отправляла и умоляла вернуть, но никто ничего не вернёт, так мне и написали.
Так же оплата доставки вышла в ТРИ раза больше чем написано, взял с меня уже по факту курьер,деваться было некуда.
Штаны и купальник, которые я получила оказались некачественные. Штаны сшиты плохо,одна штанина короче другой на 5 см и цвет и материал отличается от фото, а купальник был белый с рисунком и после ОДНОГО похода на песчанный пляжочень растянулся и песок втёрся в материал каким-то образом и купальник стал серый, я такое впервые вижу, я его как только не пыталась отстирать всё бесполезно.больше никогда ничего не закажу по интернету. может кто-то знает куда можно написать на них письмо? может в суд какой-то? как вернуть свои деньги?
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Виктория Сикретс огромный магазин с честной репутацией. Если Вам пришел какой то брак то сразу отправляли бы обратно, причем для начала надо было написать им письмо, возможно Вам выслали бы совершенно бесплатно повторно Ваш заказ.
На счет белого купальника. У меня был белый, да в него забивается песок. Но при чем тут Виктория Сикретс, я к примеру не у них покупала..
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Ответить

Вернуться в «Victoria's Secret - Клуб VS»