Помогите удалить заказы с сайта одинаковые они в режиме ожид

Ответить
zmeja
newcomer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 18:48

Что делать сделала 3 одинаковых заказа за один уже деньги с карточки сняли и я не знаю как два других удалить напишите пожалуйста:(
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Пишите им в Victoria's Secret письмо:

Dear Victoria's Secret!

I ask you please cancel my Order № ________.
Waiting for your confirmation.
Sincerely, Ваше Имя Фамилия.
Customer Number:______
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
zmeja
newcomer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 18:48

А ордер номер это номер тех заказов,что мне нужно удалить?И еще у меня с карточки сняли 19дол.,это та сумма на сколько я понимаю доставка,а когда остальные деньги снимут?Если плавочки одни есть,лиф с купальника написано будет 28.06,а другие плавочки будут 15.07.И я лимит пока на карточку поставила,чтобы не сняли деньги за те заказы которые пока в ожидании и не удалены.
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

да - номер ордера - это номер заказа))
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
zmeja
newcomer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 18:48

Спасибо огромное за ответ:-)Я очень вас прошу ответить на вопрос почему сняли только за доставку и когда снимут остальное.Я писала выше.Очень переживаю первый раз,не пойму или остаток на почте платить в дол. Или гривнах?
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Да не за что, Остальное снимут, когда будут отправлять Ваш заказ. За товар платить в долларах. С карты их и снимут.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
zmeja
newcomer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 18:48

А сколько дней они улаживают заказ?Если одно есть в наличии,а две других позиции будут,одна 28.06.а вторая 15.07.И еще я лимит поставила на карточку в 200гр,чтобы не сняли деньги за те неудаленные два заказа.Через телефон не могу ничего написать в службу поддержки:(Сегодня вечером попытаюсь найти комп,со своим проблемы:-(Вот за доставку они уже сняли там лимита осталось гривен 50:(Можете написать примерно в течении какого времени они смогут удалить 2 первых заказа?
Ответить

Вернуться в «Victoria's Secret - Клуб VS»