Где можно померить VS?

Ответить
adalves
newcomer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 19:59

Мой вам совет не стоит на это тратит время. Качество у них хорошее, соответсвует ценам, а когда скидка, то вообще прелесть)) на пробу вначале закажите что-то одно, размер подбирается по меркам.Я просто принимаю заказы на Victoria's Secret.И сама когда-то начинала заказывать.Нужно не бояться а пробовать)
Topolina
newcomer
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:43

В России официальных магазинов Victoria's Secret. Более того , бывают случаи, если кто-то слишком часто и много заказывает одежды с сайта и при этом разных размеров, у VS возникает подозрение, что человек заказвает для перепродажи, и бывает, они отказывают в дальнейшем обслуживании, пока не докажешь, что ты заказваешь только для себя или для родственников.
Аватара пользователя
inLove
newcomer
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:12

Насколько мне известно, в Москве не так давно открылся магазин ВС фирменный:) поэтому москвичи могут померить одежку
Выберите красоту и здоровье вместе с iherb. Скидки 5$ на Ваш первый заказ по коду UWO023. На сайте конкурс: улучшите свой рейтинг и получите 100-200$. Начните прямо сейчас!

Обажаю ideeli. Скидки 50%-70% и более. :)
Ту154
newcomer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 21:56

inLove писал(а):Насколько мне известно, в Москве не так давно открылся магазин ВС фирменный:) поэтому москвичи могут померить одежку
И где в москве??
Ответить

Вернуться в «Victoria's Secret - Клуб VS»