возврат денег магазину за все-таки полученную посылку

Все прочие магазины, торговые площадки, тематические подборки по видам продукции.
США, Европа, Австралия
Ответить
anastasiasarycheva
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2013, 09:10

Уважаемые участники форума, прошу прощения если я пишу не в тот раздел. помогите, пож-та, советом, кто сталкивался с такой ситуаций.
в феврале я делала заказ в VS, посыль спустя 2 мес так и не пришла. я связалась со службой поддержки, объяснила им, что так и так, посылки все нет, что делать? они мне предложили вернуть деньги, я согласилась, что и было сделано. спустя 2 недели посылка все же пришла. я ее забрала с уверенностью вернуть им деньги за нее. связалась с ними по почте и объяснила всю ситуацию, что так мол и так, посылка все же пришла, давайте я вам денюшку за нее отдам, одно но, у меня новая карта, так как срок той карты , по которой я оплачивала заказ, истек. они мне пишут, что в целях безопасности моей карты просят не высылать данные карты по электронной почте, но чтобы провести оплату , просят созвониться с ними. проблема в том, что у меня только мобильный телефон и мне этот звонок вылетит в копейку с нашей сотовой связью и я не уверена, что у меня настолько хороший английский, что я смогу с ними поговорить по телефону. я предложила им др вариант: сделать заказ на такую же сумму, они спишут деньги, но сам заказ анулируют, но на это они мне ничего не ответили. пейпал и перевод в банк они не принимают.
кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и что делать?
заранее всем спасибо
Ответить

Вернуться в «Брендовые и мультибрендовые магазины»