Заказ запчастей для автомобиля!

Все прочие магазины, торговые площадки, тематические подборки по видам продукции.
США, Европа, Австралия
Ответить
Аватара пользователя
NoMoreFakeS
newcomer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 май 2013, 21:30

Став счастливым обладателем автомобиля Nissan в далеком 2009 году, возникало множество проблем с поиском подходящих деталей. А оригинальные запчасти приходилось заказывать в обычных магазинах, которые стоили очень дорого. Но я наткнулся на сайт аукционов ебей! С тех пор, как только совершается поломка стараюсь заказывать детали прямиком с аукциона, как правило, детали все качественно упаковываются, а состояние всегда отличное, еще ни разу не попадалась бракованная вещь. Так что все обладатели автомобилей Японского, Корейского и других производств, могут смело заказывать детали по этим аукционам, а цены просто прекрасные, некоторые детали стоят столько же, как на российский ВАЗ.
Аватара пользователя
Ostap
newcomer
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 май 2013, 22:34

Стоп, а как быть с весом? Просто, насколько я помню, если он большой, то все равно нужно проводить таможенное очищение груза, а это такой геморрой...
Аватара пользователя
NoMoreFakeS
newcomer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 май 2013, 21:30

Забыл рассказать, как проходит процесс заказа запчастей, для этого выбираем категорию запчасти. Если у вас возникают проблемы с английским, тогда лучше воспользоваться переводчиком. Затем справа видим столбец марка, модель, год выпуска, выбираем нужный вам автомобиль из списка, на сайте есть множество автомобилей, так что, каждый подберет, что ему нужно. Затем нажимаем "Go", начнется подбор запчастей. Выбираем нужную вам деталь, если это не аукцион, тогда можно сразу же положить ее в корзину, а затем рассчитаться. Если аукцион, тогда придется подождать, чтобы выиграть на торгах. Затем остается маленькая формальность, договорится с продавцом о доставке и оплате, это легко сделать, если владеть языком хоть чуть-чуть. Если все плохо, тогда можно воспользоваться российскими сайтами, которые предлагают помощь при покупки с ебай.
Аватара пользователя
Ostap
newcomer
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 май 2013, 22:34

Но Вы так и не ответили на мой вопрос - какой вес нельзя превышать? Плюс есть какая-то пороговая стоимость, выше которой опять же нужно будет разбираться с таможенниками...
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Ostap,
1000 евро в месяц на человека - таков беспошлинный таможенный лимит для России. А вес зависит от того, какой почтовой службой отправляете, у каждой почты свои ограничения, к примеру для
Экспресс
Длина не более 60''/152 см
Длина и обхват не более 108''/ 274 см
Вес 70 фунтов/32 кг

Приорити
не более 42''/107 см
Длина и обхват не более 79''/ 200 см
Вес 44 фунта/20 кг
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Владимир
newcomer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2013, 01:43

Я также уже пару раз заказывал на аукционе запасные части для своего Mitsubishi. Доволен всем - отличное оригинальное качество, очень низкая цена по сравнению с магазинами у нас в городе. Установленного беспошлинного лимита мне вполне хватает, поскольку приобретаю товары на е бей только для себя.
Аватара пользователя
Ostap
newcomer
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 май 2013, 22:34

А, ну это Вы меня немного успокоили - я, честно говоря, думал, что вес будет гораздо ниже. А 30, да и 20, килограмм для запчастей для личных нужд - это нормально.
Аватара пользователя
Shopman
newcomer
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:19

Надо будет и себе попробовать заказывать запчасти на ebay com, идея ведь действительно стоящая, да и запчасти можно дешевле найти.
Аватара пользователя
Ostap
newcomer
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 май 2013, 22:34

Главное - это перед тем, как шарить по ebay com, узнать точное название запчастей и их каталожные номера.
Dan125
newcomer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 23:35

да можно какой угодно вес отсылать, вон заказывают же двигатель которые 100 кг весят! привозят ВСЁ! Для русского человека нет ограничений!:)
Ответить

Вернуться в «Брендовые и мультибрендовые магазины»