Как покупать обувь в интернет-магазинах

Все прочие магазины, торговые площадки, тематические подборки по видам продукции.
США, Европа, Австралия
Ответить
Сказительница
newcomer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2013, 13:00

Продолжаем шагать по E-BAY.
Мы продолжаем шагать по E-BAY. Почему то все бояться заказывать обувь, вдруг размер не подойдет, а все же просто. Четко и грамотно каждый производитель пишет свои размеры, и самое главное на какую ногу, широкую или узкую, просто никто и никогда не читает описания товара и не меряет свою ногу. А вы попробуйте.
После того как внимательно прочитали и измерили и подобрали нужный размер, свяжитесь с продавцом, возможно вам сделают скидку, а возможно вам просто подскажут какая именно вам нужна обувь. Прошлым летом мы купили две пары сандалет по смешной цене, продавец нас запомнил и этим летом прислал нам пару сандалет бесплатно в подарок, мы заплатили только 120 рублей за пересылку.
Владимир
newcomer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2013, 01:43

Согласен, я тоже первый раз опасался делать заказ обуви, но, как оказалось, зря. Действительно, внимательное прочтение рекомендаций по выбору размера обуви решило все проблемы. Туфли получил - как будто в магазине примерял. Только вот стоимость с учетом пересылки оказалась гораздо ниже магазинной цены.
Аватара пользователя
Ostap
newcomer
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 май 2013, 22:34

А я не особо боюсь заказывать обувь: не подойдет мне с женой - предложим кому-то еще, как минимум свои деньги точно вернем, а то еще и с наваром )
Аватара пользователя
Зося
newcomer
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 май 2013, 21:23

Все так заманчиво рассказывают, а я все-равно побаиваюсь... Правда, выбор огромный, цены привлекательные, но ведь у каждого ноги разные - в обычном магазине надо перемерить не одну пару, прежде чем, обувь "сядет" по ноге, а тут без примерки...боязно.
Аватара пользователя
varonita
newcomer
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 май 2013, 21:21

Мне тоже кажется что можно легко ошибиться и купить не тот размер. В магазине бывает один и тот же размер берешь а одна пара мала а другая немного велика. А тут не глядя...
Жизнь прекрасна и удивительна!
Аватара пользователя
Shopman
newcomer
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:19

Я просто привык мерить покупаемую обувь перед ее покупкой. Самый надежный вариант не ошибиться при покупке обуви. Надо будет как-то попробовать купить через интернет.
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Зося,
varonita,

меряйте в магазинах, а купите через интернет, где есть более выгодные предложения по цене.
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Ostap
newcomer
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 май 2013, 22:34

Интересный, в принципе, вариант, вот только так могут начать продавцы в магазинах психовать, они ведь тоже не дураки - меряете, внимательно смотрите - но никогда не берете...
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Ostap писал(а):Интересный, в принципе, вариант, вот только так могут начать продавцы в магазинах психовать, они ведь тоже не дураки - меряете, внимательно смотрите - но никогда не берете...
Да бросьте, это нормальная ситуация, разве все кто меряют обязательно покупают? Обувь может не подойти, не понравится как сидит и т.п. В крупных магазинах порой вообще продавца не дозовёшься, им всё равно кто что меряет)).
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Ostap
newcomer
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 май 2013, 22:34

Нет, не все, кто пробует, покупает. Но если все время ходишь - и НИКОГДА не покупаешь - тут точно начнутся вопросы...
Аватара пользователя
Shopman
newcomer
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:19

Ostap писал(а):Нет, не все, кто пробует, покупает. Но если все время ходишь - и НИКОГДА не покупаешь - тут точно начнутся вопросы...
Так а зачем тогда ходить, мерить, и никогда не покупать? Или это прикол такой, когда денег на определенную обувь нет, так хоть схожу примеряю :))
Аватара пользователя
varonita
newcomer
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 май 2013, 21:21

Alya писал(а):Зося,
varonita,

меряйте в магазинах, а купите через интернет, где есть более выгодные предложения по цене.
Так ведь вся проблема в том что я например знаю что у меня русский 38 размер и беру естественно 38 и вот одна пара с таким размером мала а другая велика. Ну не нога же у меня меняется за несколько минут?
Жизнь прекрасна и удивительна!
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

varonita писал(а): Так ведь вся проблема в том что я например знаю что у меня русский 38 размер и беру естественно 38 и вот одна пара с таким размером мала а другая велика. Ну не нога же у меня меняется за несколько минут?
В этом нет ничего удивительного, разные модели разных марок в одном и том же размере могут вести себя по-разному, не говоря уже о большемерности или маломерности того или иного бренда - именно поэтому и предложила сначала мерить в магазинах конкретную модель конкретной марки, которая Вас интересует, чтобы подобрать себе правильный размер, а затем уже брать её там, где она продаётся дешевле.
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Ostap
newcomer
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 май 2013, 22:34

Shopman писал(а):
Ostap писал(а):Нет, не все, кто пробует, покупает. Но если все время ходишь - и НИКОГДА не покупаешь - тут точно начнутся вопросы...
Так а зачем тогда ходить, мерить, и никогда не покупать? Или это прикол такой, когда денег на определенную обувь нет, так хоть схожу примеряю :))
Зачем мерить? Так мы это обсудили - чтобы себе что-то конкретное присмотреть, а потом купить в разы дешевле через ebay com.
Ответить

Вернуться в «Брендовые и мультибрендовые магазины»