Покупка солнцезащитных очков на E-BAY

Все прочие магазины, торговые площадки, тематические подборки по видам продукции.
США, Европа, Австралия
Ответить
Сказительница
newcomer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2013, 13:00

Тот, кто боится совершать сразу крупную покупку на E-BAY, можно начать с мелочей. Так как лето вот - вот наступит, то выберите себе очки, солнцезащитные. Мне врач посоветовал купить очки с максимальной защитой от солнца в связи с тем, что я стала на солнце хуже видеть. И я их быстро нашла на сайте. Не поверите они стоили копейки, но были известной фирмы, и еще не давили на переносицу, потому что очки, которые давят, оставляют след красный на носу. Есть даже те продавцы, которые сразу предлагают с большой скидкой вторые очки взять в придачу, цена очков таких в магазине в три, а то и в четыре раза дороже, я проверяла. Можно бродить по интернет -магазину до бесконечности и выбрать тот товар который нужен именно вам.
Вложения
$(KGrHqMOKikE5mR5m9f6BOdWEgTtCQ~~60_35.JPG
$(KGrHqMOKikE5mR5m9f6BOdWEgTtCQ~~60_35.JPG (7.95 КБ) 899 просмотров
Аватара пользователя
varonita
newcomer
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 май 2013, 21:21

Спасибо за подсказку, действительно такой небольшой суммой можно и рискнуть, а если все пройдет нормально то и более крупные покупки можно совершать.
Жизнь прекрасна и удивительна!
Владимир
newcomer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2013, 01:43

В прошлом году, изучив цены на солнцезащитные очки на E-BAY и в магазинах города, заказал на аукционе очки на всю семью, да и еще парочку приобрел на сувениры знакомым. Действительно, очки качественные, все оказались довольны, да и цены на E-BAY - просто смешные.
Аватара пользователя
Ostap
newcomer
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 май 2013, 22:34

А как с доставкой? Я-то не сомневаюсь в том, что на ebay com покупать можно довольно спокойно, но не поцарапают ли их при перевозке?
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Хорошие очки всегда в защитном футляре.
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
varonita
newcomer
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 май 2013, 21:21

Владимир писал(а):В прошлом году, изучив цены на солнцезащитные очки на E-BAY и в магазинах города, заказал на аукционе очки на всю семью, да и еще парочку приобрел на сувениры знакомым. Действительно, очки качественные, все оказались довольны, да и цены на E-BAY - просто смешные.
А когда столько штук сразу заказывали скидки дополнительной не было? Как здесь с такими мелкооптовыми заказами, можно скидку выпросить?
Жизнь прекрасна и удивительна!
Аватара пользователя
Ostap
newcomer
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 май 2013, 22:34

Нужно хорошенько поискать на ebay com - у многих продавцов скидку все же выпросить можно, хотя часто и не сразу.
Аватара пользователя
Ариша
newcomer
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 май 2013, 20:26

varonita писал(а):Спасибо за подсказку, действительно такой небольшой суммой можно и рискнуть, а если все пройдет нормально то и более крупные покупки можно совершать.
Для тех, кто не любит рисковать, такой вариант будет одним из самых приемлемых. На e bay можно найти столько замечательных вариантов солнцезащитных очков, что просто глаза разбегаются :)
Ответить

Вернуться в «Брендовые и мультибрендовые магазины»