Горнолыжная одежда по 3500. Комбинезоны от 1200

Совместные покупки и предложения для организаторов СП
Ответить
Татьяна Медведева
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 12:58

Здравствуйте! Предлагаю
1. Горнолыжную одежду Trespass. Горнолыжка приходит ко мне мешками, узнаю размер и цвет в момент прихода. В это время вы набираете заказы ( фото моделей предыдущей партии я вышлю). По приходу определятся нужные размеры и цветы. Возможно участники согласятся на замены. По скайпу либо через почту мы общаемся. Я вышлю все фото моделей со всех сторон. Могу выслать и замеры. Отправка до ТК за мой счет. Отгружу штучно выбранный вами размер и цвет. Пересорта не будет. С браком не работаю, но брака и не было). Единственное НО, оплата в течение 3-х-4 х дней. Сейчас сезон и у меня просто пратиями за сутки в моем городе скупают. Цена 3500. Информацию вы можете прочесть здесь http://trespass.by/texnologii-trespass.html
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

2. Термокомбинезон комбинезоны по 1200 ( берете весь ряд), 1300 (берете штучно) Тут и цвета и размеры известны. Детские 92-116. На девочку: голубой и фуксия, на мальчика: хаки и красный.

Термокомбинезон AvanTex Kids aktive Германия.

Отличный лыжный термо-комбинезон из водо- и ветронепроницаемой и воздухопроводящего метериала защитит Вашего ребенка где бы он не играл и что бы он не делал!

Температурный режим: +8...-8. Надежно удержит тепло внутри, оденьте дополнительный слой на ребенка если на улице очень холодно.

Верхняя ткань: влагоотталкивающее покрытие, ветронепроницаем. Дышит.

Очень легкий, не сковывает движения.

Мягкая подкладка на воротнике.

Молния с защитой подбородка.

2 кармана по бокам.

Резинка в поясе на талии+ремень.

Скрытые молнии для регулировки полноты брючин, снегозащита.

Утеплитель: полиэфирное волокно.


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Работаю с физ.лицами без организации ИП. Оплата на карту Сбербанка в течение 3-х -4х дней, отгрузка на след.день.
medvedeva140383@rambler.ru
89536723537
Ответить

Вернуться в «Совместные покупки»