Отзывы о покупках в магазине ideeli.

Делимся опытом, оставляем отзывы и фото покупок, хвастаемся удачными покупками.
Правила форума
Наши отзывы о покупках в интернет магазинах будут Вам в помощь!
nevmerzhitskayas
PROFESSIONAL
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 01:16
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 287 раз

Erte писал(а): Изображение
босоножки класс!! я на них тоже смотрела. а подскажите, пожалуйста,к акой у вас размер ноги? у меня тоже маленькая 35-35, 5 наш[/quote]
спасибо) у меня 36 размер,но одни сапожки и одни босоножки на высоких каблуках есть даже 35 размера) заказываю себе 6 или 6,5 размер. в первом случае нужно капельку подразнашивать, во втором чуть свободновато получается, но нормально)[/quote]

спасибо!!
Света
82-70-90, рост 162, обувь 6/6.5
nevmerzhitskayas
PROFESSIONAL
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 01:16
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 287 раз

Герда писал(а):
nevmerzhitskayas писал(а):
босоножки класс!! я на них тоже смотрела. а подскажите, пожалуйста,какой у вас размер ноги? у меня тоже маленькая 35-35, 5 наш
теперь я знаю кому еще , если что ,35 показывать))

да-да, мне!!! )));
Света
82-70-90, рост 162, обувь 6/6.5
nevmerzhitskayas
PROFESSIONAL
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 01:16
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 287 раз

Герда писал(а):http://www.amazon.com/gp/product/B005BP ... 8765466-20
вот эти сапоги в реальности просто классные!!!! и 5,5 размер как раз стоит 80 дол. Michael Michael Kors Women's Adena Boot
уже нету 5,5 (
Света
82-70-90, рост 162, обувь 6/6.5
ELIZABETH
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:39
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 642 раза

девочки, еще я брала
плащ VERTIGO PARIS
Printed Double-Breasted Raincoat
Изображение
размер М, сейчас я похудела и он большеват на ОГ 87, я его не застегиваю )8
платье CECE'S NEW YORK
Sleeveless Floral Dress with Self-Tie
$29.99 $98.00 размер 6 село отлично :-)
Изображение
сначала оно мне жуть как не понравилось, потом я обрезала хвост и ву а ля kolobok_addon_girl_claping.gif хорошее будет летнее платьице kolobok_addon_girl_claping.gif
таак, еще я брала HALE BOB
Short Sleeve Button-Front Tunic
$34.99 $202.00 размер С, отлично, шелк
Изображение
брюки IVANKA TRUMP
Alina Trouser размер 8, доверилась их размерной сетке и как результат большие! они еще и на подкладе, сверху лен.. короче брюки классные... но их не ушьешь )8
Изображение
может кому с размерами будет помощь )));
Я Оксана
параметры
86-70-93 рост 168 нога 25 см

надо купить, новый список
кроссбоди желтая, кроссбоди синяя, мокасины черные, кеды, черные туфли лодочки, балетки черные, балетки бежевые, сандали разные, сапоги черные
nevmerzhitskayas
PROFESSIONAL
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 01:16
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 287 раз

балетки ферги для кумы, превзошли все ожидания, цвет очень красивый, васильковый, качество хорошее, глубокие, размер 8 сел на 38 размер , как влитые. кожа добротная, с морщинками как бы, наверно, эт правильно называется кожа крупного зерна. ну очень хорошие, жалею, что себе не заказала, все цвета не нравились, а оказались интересные, в конце они были по 9,99, ссылку удалила, может у кого-нибудь сохранилась?
Вложения
DSCN4748-2.jpg
Света
82-70-90, рост 162, обувь 6/6.5
ELIZABETH
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:39
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 642 раза

пару слов о полученных вещах )))%%
пальто Изображение разм 6
пальто добротное, тяжелое, качественное kolobok_addon_girl_claping.gif пуговицы металические
идет в размер, просто у меня сейчас проблема, я поху дела и размер 6-ка мой привычный на меня свободноват но не большой, а 4-ка не маленькая но в обтяг )8 потому пальто не большое но сводное в груди, рукав и плечи отлично !
блузка Изображение
YANSI FUGELBrown Suede Trim Button Up Blouse разм С , длина рукава и плечи на месте kolobok_addon_girl_claping.gif
замш ооочень мягкий
Изображение всем известный свитер адам )8 разм С, сидит как на модели хотя когда открыла его то думала что не влезу :oops: а еще он тяжелый, завесил практически килограм, т.е это к стоимости плюс 11 дол :(
YANSI FUGEL
Three-Quarter Sleeve Jersey Top
$19.99 $148.00
Изображение разм М, отлично kolobok_addon_girl_claping.gif
http://www.ideeli.com/products/2275542? ... avorites=1 мягкая хорошая кофточка
LAURIE B
Long Sleeve Compulsion Cardigan
$12.99 $158.00 ооочень понравилась, прям не снимала бы
http://www.ideeli.com/products/2219778?color_id=3229990 Изображение теперь хочу что-то еще этой фирмы )8
с амазона http://www.amazon.com/gp/product/B00AKF ... 8765466-20
Изображение отличный костюм, куртка двух сторонняя , мягкий, размер 4Т нам на 3 года как раз, но на след год уже наверное будет маленький
брала за 54 дол kolobok_addon_girl_claping.gif
свитерок кашемировый ева франко http://www.amazon.com/gp/product/B009OY ... 8765466-20 , разм М подошел, ооочень классный, воротник тяжелый, красивый
юбка http://www.amazon.com/gp/product/B00BHU ... 8765466-20 размер 4 на ОБ 97 отлично kolobok_addon_girl_claping.gif сама юбка тяжелая, длина до колена, понравилась kolobok_addon_girl_claping.gif
вроде пока все :oops:
Я Оксана
параметры
86-70-93 рост 168 нога 25 см

надо купить, новый список
кроссбоди желтая, кроссбоди синяя, мокасины черные, кеды, черные туфли лодочки, балетки черные, балетки бежевые, сандали разные, сапоги черные
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

PETE & GRETA Faux Fur Vest с Ideeli за 9.99$
Изображение
Хорошая жилетка, размер M, на бирках цвет указан как Cream кремовый, но визуально выглядит как белый, застёгивается на 2 заклёпки, есть 2 прорезных карманчика по бокам, мех очень приятный на ощупь как шёлковый, выглядит прилично. Жилеточка отлично пошита, на подкладе (tencel+cotton), довольно толстенькая, боковые полочки и внутри тоже меховые, в комнате сразу в ней стало жарко, должна быть тёплая. На этикетке стоит цена 272$.
ИзображениеИзображение

RENE ROFE Micro Fleece Pajama Set за 9,99$ c Ideeli
Изображение
Тёплая пижамка классического типа, мягенькая, материал плотный, но нетяжелый, размер М, цвет Crimson Plaid, микс малиново-красно-белого с чёрными полосками. Неожиданностью оказалась то, что она отстрочена тесьмой с серебряным блеском по всей пижаме (по воротнику, рукавам, карманам, низу брюк), чего на фото не видно. И пуговицы тоже с блестюльками. Швы обработаны неидеально, нитки торчат кое-где.
Изображение

RENE ROFE Sweet Sleep Short PJ Set за 12,99$ c Ideeli
Изображение
http://www.ideeli.com/products/2122698? ... avorites=1
Классненькая пижамка, понравилась, хотя марка одна и та же, но в отличие от первой на ней нет торчащих ниток, всё пошито аккуратно. Очень нежный материал, состав: 95% Rayon, 5% Spandex/Elastano, размер M, красивая отделка кружевом.
Изображение

ISAAC MIZRAHI Black Large Storage Box за 11,99$ c Ideeli
Изображение
Отличные ящики для организации пространства и хранения вещей, качественно сделаны, держат форму, у них твёрдое дно и стенки. Ящики накрываются откидывающейся крышкой, размеры 30х40х25см, вместительные, удобные. Но при пересылке довольно тяжёлые, 2 шт. потянули на 2,5 кг
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

PREMISE Four Pocket Single Breasted Jacket за 9,99$ вместо 128$ c Ideeli
ИзображениеИзображение
Отличный однобортный пиджачок, застёгивается на 4 пуговицы, хорошо подошёл, идёт в размер, цвет Purple Sherbet - приятный такой нежно-фиолетово-сиреневый. Впереди 4 кармашка на пуговичках, на рукавах тоже по 3 таких же пуговички, они недекоративные, растёгиваются-застёгиваются. Состав 73% cotton 27% polyester, подкладка из белого ацетата. Качество пошива хорошее, цена на бирке 128$
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

ИзображениеCATHERINE MALANDRINO юбка
долго же она ко мне добиралась))
размер 2, на мои ОГ 96 и ОТ -74 ЗАЛЕЗЛА!!! чем меня удивила и порадовала.(правда ползет по мне вверх, видимо потому что талия моя поплыла и уехала) Юбка идеально сшита, очень аккуратна, все швы глухие, к подкладе не подберешься)Боковой разрез слабоват. портниха усилит-это у меня на всех разрезах -бяда такая)) Шагаю наверное ШИроко :D В общем если была б черная теперь бы взяла и ее...
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Erte
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 30 май 2013, 22:06
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 659 раз

Герда
Я юбку оценила еще на фотографиях с сумкой. Это ведь она? Очень хорошо тебе kolobok_addon_girl_claping.gif
87-63-90. Рост 170
36 (6- 6,5)
Erte
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 30 май 2013, 22:06
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 659 раз

1. На улице минусовая температура и я уже во всю испытываю свои MUKS Original Mukluk Boots. Купила я их в компанию к уггам, для разнообразия за $59.99 на айдили. На амазоне цена, кажется, в районе 350-380$.
Правда купила я их в 7 (eu37) размере, так как он был единственным. Мне бы 6))) но я одеваю тонкий носочек и еще один потолще. Нормально. Может потом меховую стельку вставлю, будут поменьше сразу. Руки пока не дошли.
Ну что могу сказать, мне они очень нравятся) такие милые и стильненькие,на мой взгляд) Мне нравится, что они аккуратно расшиты бисером, украшены помпонами и отделаны мехом. Пока мне в них тепло, но и холодов сильных еще не было. Мне нравится, что у них достаточно толстая подошва. Во- первых теплее, во- вторых для слякоти лучше. Правда она скользковата((
Единственное, я так и не поняла что у них внутри. Я рассчитывала на овчину, но мне кажется там совсем не она. Больше похоже на смесь овчины с чем- то или вообще синтетику. Типа как у куомовских сапожек. Но мне кажется, что холоднее они от этого не будут. Все- таки, эта обувь позиционируется как очень теплая. Девочки, я знаю, что кто- то из вас покупал такие. Что скажете?

Кстати, Made in Canada)
ИзображениеИзображение Изображение
Вложения
image.jpg
image.jpg
87-63-90. Рост 170
36 (6- 6,5)
Erte
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 30 май 2013, 22:06
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 659 раз

2. Еще одни сапожки, в которых побегала осенью. MIA Shoes Explorer. Замша+ ткань. Размер 6,5м. Мне чуть великоваты. Но!!!! Я не смогла втиснуться в них в том месте где идет ткань. К сожалению, не редкость с моим подъемом. Теперь я внимательнее смотрю есть ли молния у сапог. Я бы их пристроила, но мужу они почему- то очень понравились. Отнесла в ремонт обуви, где мне вшили молнию)
Мне они нравятся своей оригинальностью) носила довольно часто.
Изображение
Изображение
Изображение
Вложения
image.jpg
87-63-90. Рост 170
36 (6- 6,5)
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Erte писал(а):1. На улице минусовая температура и я уже во всю испытываю свои MUKS Original Mukluk Boots. Купила я их в компанию к уггам, для разнообразия за $59.99 на айдили. На амазоне цена, кажется, в районе 350-380$.
Правда купила я их в 7 (eu37) размере, так как он был единственным. Мне бы 6))) но я одеваю тонкий носочек и еще один потолще. Нормально. Может потом меховую стельку вставлю, будут поменьше сразу. Руки пока не дошли.
Ну что могу сказать, мне они очень нравятся) такие милые и стильненькие,на мой взгляд) Мне нравится, что они аккуратно расшиты бисером, украшены помпонами и отделаны мехом. Пока мне в них тепло, но и холодов сильных еще не было. Мне нравится, что у них достаточно толстая подошва. Во- первых теплее, во- вторых для слякоти лучше. Правда она скользковата((
Единственное, я так и не поняла что у них внутри. Я рассчитывала на овчину, но мне кажется там совсем не она. Больше похоже на смесь овчины с чем- то или вообще синтетику. Типа как у куомовских сапожек. Но мне кажется, что холоднее они от этого не будут. Все- таки, эта обувь позиционируется как очень теплая. Девочки, я знаю, что кто- то из вас покупал такие. Что скажете?

Кстати, Made in Canada)
ИзображениеИзображение Изображение
Я второй день тоже в таких же, снег у нас выпал и мороз ударил))) Скользкие, но теплые и такие они очаровательные!!! На счет внутренностей-это шерсть набитая на ткань. Сегодня лазили в снегу в снежки в обед играли с дочкой, а потом я на работу пошла)) Не замерзла ни чуть))
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Erte
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 30 май 2013, 22:06
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 659 раз

Ах вот что там внутри)
87-63-90. Рост 170
36 (6- 6,5)
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

А я ZIGI выгуляла по снежку, тоже прошли испытание холодом на отлично. Они такие лёгкие, складывается впечатление, что идёшь босиком, ножкам тепло, удобно, комфортно. Если бегать в них или очень быстро идти - лапка гризли довольно сильно бьёт об ногу, я наверное, её сниму.
Изображение
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Ответить

Вернуться в «Отзывы о покупках в интернет-магазинах.»