SIBARITKA.COM ВОЗВРАЩАЕТ ОТ 3-15%

Все о сайтах возвращающих от 2-20% от суммы Ваших покупок в интернет-магазинах.
Купонаторы
Правила форума

Очень рекомендуем дополнительно делать возврат процентов от своих покупок через:
- www.rukuten.com
- mrrebates.com
- extrabux.com
- topcashback.com
- befrugal.com
-pandacashback.com/
Подробнее у нас на форуме: shoppingtoday о cash back
Ответить
Tsubscriber
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 15:24

SIBARITKA.com – недавно нашла вот такой проект. Это интернет площадка на которой собраны множество товаров с разных интернет магазинов Европы, Америки и Азии. То есть по сути это агрегатор товаров из множества зарубежных интернет-магазинов. Еще один его плюс - сайт на русском языке + можно найти подробные инструкции как покупать в том или ином зарубежном интернет магазине, что существенно упрощает задачу.
Интернет площадка возвращает своим зарегистрированнным пользователям часть потраченной на покупку суммы .
Как я поняла, нужно выбрать понравившийся товар на sibaritka.com и нажать "купить", далее идет переадресация на зарубежный магазин где, собственно говоря, нужно оплатить товар и часть процента от покупки вернется вам на бонусный счет на сайте sibaritka. В дальнейшим, бонусными баллами можно оплатить любой товар, то есть использовать баллы вместо денег при оплате товаров на sibaritka.com.
Таким образом, покупать через sibaritka даже выгоднее, чем напрямую в интернет магазинах.
Информация с сайта:
Бонусные баллы – определенный % с суммы покупки совершенной вами в магазине-партнёре.
1 Бонусный балл = 1$ США.
Размер % по возврату индивидуален для каждого интернет магазина партнера от 2 до 20%.

Таким образом, накопив, например, 200 Бонусных баллов, вы можете расплатиться ими на SIBARITKA.com за любой товар стоимостью не превышающий 200$ включая доставку.
Nastya
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:01

Я заказала через этот ресурс платье и сумочку на YOOX. Платье вот такое http://sibaritka.com/products/offer/1247523/, а сумочки уже нет в наличии.
Мне вернулись какие-то небольшие денежки обратно, немного, конечно, но было очень приятно. Буду заказывать еще.
А вы не знаете, что значит эта фраза - "Узнать о скидке"? Как я узнаю, когда вещь подешевеет, расскажите, плиз, если знаете.
Заранее спасибо. Настя.
Ответить

Вернуться в «Сайты дающие Cash Back. Купонаторы»