citilink.ru- электронный дискаунтер

Модераторы: АнастасияПогожева, Kkkkaterinas

Ответить
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

www.citilink.ru

Отличный магазин, в котором можно приобрести практически все что связано с электроникой и техникой! Цены шикарные, скидки хорошие.
Отличная бонусная система -за покупки начисляют баллы, которые потом можно тратить на новые покупки!
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Мое знакомство с магазином началось сегодня, в моем городе этот магазин открылся совсем недавно (вчера :D )
И вчера же у меня поломался роутер. Без него жизнь не представлялась возможной, и пришлось искать где можно взять лучше и дешевле. Ну и самая лучшая цена оказалась в ситилинке. Купленный роутер стоимостью в 5000 рублей, стоит 6500 в других магазинах. А на 5000 рублей нам дали еще и подарочный бонус в 500 руб, который можно использовать на следующую покупку.
Магазин мне очень понравился и цены тоже! Теперь уже ездить туда мне не надо, все можно заказывать через интернет и доставку организуют на дом. Что вообще меня очень устраивает, так как временные затраты на поездки по пробкам утомляют и сжирают много времени.)
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Ответить

Вернуться в «Интернет магазины РФ»