Bidz.com - аукцион ювелирных изделий

Bidz, modnique и другие магазины торгующие ювелирными изделиями с большими скидками!
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Olga_korni они не шлют в Россию, я даже удивлена как у Вас могла пройти карта с биллингом российским. Обычно мы ставим Биллинг и шипинг посредника и оплачиваем своей картой, все нормально проходит но едет на адрес посредника.
Покупки не должны быть дороже 1000 евро, таможня не пропустит.
Давайте подождем, мне кажется вам отменят заказ и вернут деньги.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Olga_korni
newcomer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:31

Девочки, сообщаю вам приятную новость - bidz.com начали работать с Россией, т.е. и отправлять к нам посылки. Вот ответ на мой вопрос об отправке "Please be informed that recently we started shipping to Russia do not worry."
Аватара пользователя
Knopochka
Модератор
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:34
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 32 раза

Olga_korni
Какая вы умничка что поделились с нами радостными известиями!!! Огромное спасибо что не промолчали )));
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

kolobok_addon_girl_claping.gif Olga_korni
:oops: Простите, моя вина, прежде чем утверждать, надо было проверить, все так изменчиво ( а я там в прошлом году заказ делала в последний раз...) Надо было зайти и посмотреть их новые правила..И кстати, должно было насторожить меня, что деньги то сняли!...
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

код 25$ с 250$ - HhCQSQG
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Olga_korni
newcomer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:31

Если кому-то интересно - FREE SHIPPNG CODE на 100$ и выше : RUSHIPPING
featured-ru.jpg
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Olga_korni
)))%% )))%% )))%% спасибо!!! kolobok_addon_girl_claping.gif kolobok_addon_girl_claping.gif kolobok_addon_girl_claping.gif
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
malcevamv
newcomer
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:41

Девочки, хочу выкупить два лота общей стоимостью 177 бакса. Подскажите, сколько примерно еще добавится к этой стоимости? Чем лучше отправить дабы на таможне не было вопросов?
*Иришка*
newcomer
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 09:40
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз

malcevamv
а я знаете как делаю, имитирую покупку, вводя адрес, дохожу до оплаты-вижу сколько считается доставка в россию и сколько если на посредника и кумекаю тогда как и куда лучше.)) за одну покупку 9 дол. по сша.
Duhvan
newcomer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 10:14

У меня нет адреса посредника. Заводить или нет в раздумьях. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит напрямую доставка с бидза в Россию?
Duhvan
newcomer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 10:14

Подскажите, пожалуйста, вот играю я на аукционе, выигрываю какую-то вещь, оплатить должна в течение 48 часов 1/3 суммы + налоги. Т.е. если я хочу что то еще выиграть и что б это все вместе отправилось, у меня есть только 48 часов? И как вы оплачиваете, всю сумму сразу или там как-то автоматически выставляется счет по частям?
И еще если выигран лот который " Important: This Item ships from 2 to 3 weeks " т.е. этот лот пойдет все равно отдельно от основного заказа, т.е. за его доставку отдельно платить прийдется или вся корзина задержится из-за этого лота?
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

оплатить должна в течение 48 часов 1/3 суммы + налоги. Т.е. если я хочу что то еще выиграть и что б это все вместе отправилось, у меня есть только 48 часов?
:-) да, именно так.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Duhvan
И еще если выигран лот который " Important: This Item ships from 2 to 3 weeks " т.е. этот лот пойдет все равно отдельно от основного заказа, т.е. за его доставку отдельно платить прийдется или вся корзина задержится из-за этого лота?
Доставку вам сразу посчитают а отправлять будут наверное по частям, потом уже отдельно снимать за доставку не должны..
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Duhvan
newcomer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 10:14

Спасибо большое. Я понимаю что вопросы тупые, но хочу сначала разобраться во всех тонкостях перед заказом. Я раньше через СП заказывала, сейчас появилась доставка в Россию, хочу самостоятельно попробовать заказ сделать. А тут еще и новшевства на сайте. Подскажите, пожалуйста, появилось "closed" - это значит не продано по той цене по которой предлагали?
" Important: This Item ships from 2 to 3 weeks " т.е. плачу как доставку одной посылки, а получаю 2? Вряд ли возьмут транспортные на себя, хотя кто знает....
В клиентсукую службу сразу на английском языке пишите?
Duhvan
newcomer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 10:14

еще какие-то новшевства с "make an offer" - что это? написано что-то до 3-х предложений. Т.е. по этому лоту я могу сделать только 3 ставки?
Ответить

Вернуться в «Ювелирные изделия и бижутерия»