Первая покупка через интернет магазин

Общаемся на все темы. Прочее, не вошедшее в другие разделы
Альбина
newcomer
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 17:35

Платье просто шикарное!
МаринаЛ
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 13:44

Моей первой покупкой был классный мягкий джемперок для сынишки. В интернет-магазине http://mattiel.ru/ . Обслуживание понравилось, доставили быстро. Качество очень даже на высоте. А цены оптовые. Теперь буду активно покупать в интернете!) Для сына - только в этом магазе
ТатьянаН
newcomer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 07:42

Первый опыт покупок в интернет магазине был не очень удачный... Заказала кое что из одежды, но размер не подошел, да и качество оставляло желать лучшего. Возвращать товар не стала, но и заказывать в этом магазине больше не рискнула.
Ms.malinka
newcomer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2014, 14:25

Моя первая покупка была на сайте одежды Асос. Вещи очень хорошие и качественные. Потом начала заказывать на Таобао, из посредников мне очень понравился сайт Shopvill.com, у них доставка бесплатная и служба поддержки отличная. :-)
mdani22
newcomer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:38

А я первый раз заказала платье через интернет-магазин. Очень боялась, что не подойдет. Но страхи не оправдались: платье пришло и цвет и размер соответствовал указанному на сайте, теперь всем советую интернет-магазин одежды "Твоя линия" www.youline.by.
Теперь много заказываю через инет и оджеду и книги на www.oz.by !!!!
rustamovskaya72
newcomer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2014, 16:31

Я вот буквально вчера заказала мужу подарок - палатку http://kiwi-market.ru/catalog/universal ... richnevyy/
Жду доставки, переживаю...
lecompt1221
newcomer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 19:58

У меня достаточно большой опыт покупок через интернет, давно покупаю одежду и обувь. Уже есть проверенные магазины. Недавно заказывала подарок подруге, выбрала стильный женский кошелек . Очень понравилось то, что доставка бесплатно, упаковано в красивую коробочку, как раз подходит для подарка, ну и самое главное это хорошее качество. Теперь у меня в копилке еще один проверенный магазин)))!
Rediska
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 13:40

Моя первая крупная покупка была в интернет-магазине Бронзовый Век. Покупала мойку на кухню и ни сколько не пожалела. Покупкой довольнаааа как слон. :D
alexandra85
newcomer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 18:42

Я первый раз купила платье какое-то, скажу честно качеством осталась не довольна,даже в качестве домашней одежды оно мне не пригодилось, но потом научилась выбирать нормальные магазины и заказывать, сейчас даже комнатные растения интернет магазин заказываю, вобщем все заказы у меня теперь в интернете проходят)) Вот до чего технологии дошли)))
Ответить

Вернуться в «Обсуждение любых актуальных вопросов»