Русская версия крупнейшего Интернет магазина в Китае

Модераторы: АнастасияПогожева, Kkkkaterinas

Ответить
tom
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 14:58

Русская версия крупнейшего Интернет магазина в Китае - EverBuying.su

Информация о доставке

Срок доставки рассчитывается следующим образом:

1. Доставка по России:

Товары мы отправляем через почту КНР, на указанный вами адрес. Это быстрый способ доставки; срок доставки занимает 7-40 рабочих дней (в среднем 20 дней).

Отслеживание отправлений:

Все отправления имеют специальный номер Tracking, позволяющий отследить местоположение заказа.
После отправки заказа этот номер мы сообщаем клиенту.
Отслеживание посылок:

1. «Почта России» http://www.russianpost.ru/

2. На главной странице нашего магазина

Покупая товар через нас, вы можете воспользоваться условиями возврата/обмена Интернет магазина, где размещается заказ.

Инструкция по оплате:

Мы очень Уважаем и ценим наших клиентов, поэтому у нас индивидуальный подход к каждому! Всего около 20 способов оплаты!

Добро пожаловать!

Наш онлайн мегамаркет: http://everbuying.su
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

А в чем смысл русской версии? На китайских же ведь все равно пользуемся гугл переводчиком
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
resurs2
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:22

Я думаю, чтобы покупки стали доступны каждому. Переводчика одного мало, не каждый умеет оплачивать через paypal.
Хотя новым его назвать можно с большой натяжкой, т.к. он является одним из крупнейших и популярных ресурсов в Китае.

Ассортимент товара - разнообразный, начиная от солнцезащитных очков и заканчивая ноутбуками.

Меня привлекли прежде всего цены на бытовую технику (планшеты) и мобильные телефоны. Разница в цене с зарубежной версией не велика, от 20-700 рублей в зависимости от стоимости товара.

Кроме этого очень понравилось то, что все отправления имеют специальный номер Tracking, поэтому на сайте магазина (либо на сайте Почты России) можно посмотреть, в каком месте находится посылка. Не правда ли, удобно?

Следующий немаловажный момент - оплата заказа происходит через системы VISA\Mastercard, WebMoney, LiqPay, QIWI Кошелек (причем без комиссии), а также через интерфейс ROBOKASSA. Более подробно каждый из вас сможет прочитать в разделе "Как оплатить".

Доставка осуществляется в любой регион России и др. страны через почту КНР, срок доставки занимает 7-40 рабочих дней (в среднем 20 дней).

Очень хотелось бы услышать отзывы тех, кто уже имел взаимодействие с этим магазином. Лично мне здесь пока все нравится, да и в сети отрицательных мнений не видел.
sergew13
newcomer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:05

Полностью согласен с resurs2, так как я тоже пользуюсь услугами данного интернет магазина, и очень доволен. Опытные консультанты всегда помогают и советуют, причем не так как в других интернет магазинах, а всегда говорят только правду. Даже как сказал мне консультант Андрей, который сидит в службе поддержки, для них очень Важно мнение покупателей. Они не стремятся что то продать побыстрее, а наоборот советуют и рекомендуют. Вообщем зря Вы ребята плохо говорите об этом магазине, он на мой взгляд самый лучший.
Вот к примеру, заказал в феврале своей девушке планшетный компьютер на Андроиде ОС, вот кстати он - http://www.everbuying.su/Planshetnye-ko ... istyy.html, дак моя любимая так обрадовалась подарку к 8 марту, что меня всего зацеловала)))Приятно)))
Да и у сестры в мае день рождения, думаю купить ей в этом же магазине какой нибудь мобильный телефон. Так что я оставляю положительный отзыв об этом магазине и всем советую хотя бы раз сделать там покупку, и Вы сразу влюбитесь в него, как влюбились уже многие. Удачи Вам и удачных покупок, друзья!!!
Ответить

Вернуться в «Интернет магазины РФ»