Что вы слышали про переадресацию, и насколько это выгодно

Общаемся на все темы. Прочее, не вошедшее в другие разделы
Ответить
alf87

Я где то слышал, или читал про то что если магазин за рубежом не отправляет товары в ваш населенный пункт, или делает это очень дорого, то можно воспользоваться этой услугой.Что как-то эти товары приходят на определенный склад, а потом доставляются к вам.Ноя не совсем понимаю как это работает, и зачем так делать.
alf87

shirmochka писал(а):Эта услуга называется mail-forvarding(мэйлфорвардинг). Вы правильно подметили, иногда можно столкнуться с интернет-магазином, который не отправляет товар в страны СНГ (к сожалению на сегодня таких магазинов очень много). На помощь приходит компания-посредник, которая предоставляет Вам виртуальный адрес (а/я) в стране отправителя, на который Вы можете отправлять свои покупки, а уже оттуда перенаправлять в любую точку мира.
Самой известной компанией в сфере услуг mail-forvarding на сегодняшний день можно по праву признать - SHIPITO. Главное отделение расположено в США, но также есть филиалы в других странах, в том числе и в Китае.
Если хотите узнать поподробнее о SHIPITO - вам сюда
Да, это очень здорово, и наверное удобно.Я прочитал статью о SHIPITO и у меня снова возникли вопросы. например какой процент от покупки составляет их услуги( я думаю делают они это не просто из благих побуждений), и не слишком ли на долго затягивается процесс доставки если воспользоваться этим сервисом?
Ответить

Вернуться в «Обсуждение любых актуальных вопросов»