Можно ли заказать качественные табачные изделия?

Общаемся на все темы. Прочее, не вошедшее в другие разделы
Ответить
alf87

По сути тот же самый вопрос, что и предыдущий, но все же.В нашей стране акцизы на табак подняли просто нереально высоко.А иногда охота там например в компании, под выпивку выкурить качественную сигару, или сигарету.Знаю в Европе цены на табак еще выше, ну а например в странах Азии я думаю ниже, то есть можно покупать там?
Эва

Курить бросайте!:))) Говорю вам, как человек куривший 17 лет, и бросивший это дурное дело в один день, и уже давно:))))
А если серьёзно, то азиатским табачным изделиям похвастаться совсем не чем...Так себе...
alf87

Да я понимаю что курить вредно, и особо не курю, разве что в компании под выпивку.Я не это хотел спросить, я хотел спросить или можно вообще заказать табачные изделия через интернет? А какие сорта славяться, Кубинские?
alf87

Честно, перелопатил кучу информации, но так и не нашел ничего интересного на это счет.Ноя думаю что наше украинское законодательство не слишком отличается от русского, поэтому мне кажется что тоже запрещен ввоз такой продукции. Но я был бы очень благодарен если бы кто нибудь предоставил мне что-то по этому поводу.
lola

Лучше вообще не курить и дешевле и со здоровьем проблем никаких.
И по-моему ввоз табачных изделий запрещен, таможня не пропустит.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение любых актуальных вопросов»