biglion.ru

Все о сайтах возвращающих от 2-20% от суммы Ваших покупок в интернет-магазинах.
Купонаторы
Правила форума

Очень рекомендуем дополнительно делать возврат процентов от своих покупок через:
- www.rukuten.com
- mrrebates.com
- extrabux.com
- topcashback.com
- befrugal.com
-pandacashback.com/
Подробнее у нас на форуме: shoppingtoday о cash back
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

На этот раз побывали в кофейне Big Brothers...*(ну соответственно понимаее что в своем городе)
Обман который мне еще не встречался по купонам ...
Купон на 6-рых 738 р...слишком дешево чтобы на что-то рассчитывать... Но все же)))
Местечко оказалось жутким, неуютным...диваны продавленные старые, низкие ....Вся обстановка -фууу...
А кухня)) только жаркое и медвежья лапа (кот. должна быть из телятины а была из курицы были приемлемы еще как-то) остальное-особенно МАКАРОНЫ которые значатся в меню — Паста «Карбонара» 1/300 (феттучини, мякоть говядины, пармезан, шампиньоны, помидоры,сливочный соус. Подается в сырной корзинке или с сырными чипсами); -были ужасны и на вид и поданы просто спагетти в тарелке притертые сыром-и все :D . Обслуживание тоже -жуть. Мы были там одни :D Но все тянулось так медленно)) так долго..В общем мы отнеслись с юмором ко всему..Но просто для других пусть пригодится отзыв, я отзывов не находила еще, когда мне понадобились))
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Ответить

Вернуться в «Сайты дающие Cash Back. Купонаторы»