topcashback.com - возврат процентов от покупок в США

Все о сайтах возвращающих от 2-20% от суммы Ваших покупок в интернет-магазинах.
Купонаторы
Правила форума

Очень рекомендуем дополнительно делать возврат процентов от своих покупок через:
- www.rukuten.com
- mrrebates.com
- extrabux.com
- topcashback.com
- befrugal.com
-pandacashback.com/
Подробнее у нас на форуме: shoppingtoday о cash back
PaulGeorge34
newcomer
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:52
Поблагодарили: 5 раз

Герда я все еще проверяю сможете ли вы получить кэшбэк используя подарочную карту.

По повуду магазинов что вы перечислили, да к сожалению на данный момент они не выплачивают кэшбэк, но мы делаем все чтобы увеличить колличество магазинов на сайте. Вы можете упомянуть о вашем пожелание команде "Customer care" - "Обслуживание клиентов", они смогут проверить возможно ли на данный момент добавить тот или иной магазин на сайт.

Обратиться с вопросом/пожеланием к команде обслуживания клиентов очень просто:

Зайдите на страничку своего аккаунта, затем перейдите в раздел Customer Care и затем выберите Support Ticket! Смело спрашивайте можно ли добавить магазины которые вас интересуют на сайт, в течение следующих 1-2 дней вам дадут однозначный ответ!
PaulGeorge34
newcomer
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:52
Поблагодарили: 5 раз

Герда к сожалению my habit.com не выплачивает кэшбэк на покупки с помощью подарочных карт. Возвращаясь к вашему примеру, кэшбэк будет начислен только на 20 долларов.
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Спасибо, )
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
PaulGeorge34
newcomer
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:52
Поблагодарили: 5 раз

Встречаем лето вместе с TopCashback!

Не упустите возможность получить скидку до 50% только на этой неделе, а также кэшбэк вплоть до 12% от вашей покупки!

Aeropostale - скидки до 50% на все товары + 5% кэшбэк!

LivingSocial - скидки до 20% на все товары и услуги + 12% кэшбэк!

Carters - скидки до 50% на все товары + 6% кэшбэк!
Аватара пользователя
Aleksa
newcomer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 12:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Добрый день! Подскажите, где повыше процент возврата для модника? Нравился befrugal - но пару дней назад делала заказ, в списке нет модника теперь(
PaulGeorge34
newcomer
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:52
Поблагодарили: 5 раз

Aleksa Могу сказать что TopCashback.com предлагает намного выше процент чем befrugal, почти во всех областях шопинга. Завтра я сделаю еженедельный пост с лучшеми предложениями + включу некоторые предложения которые могут заинтересовать модника ;-)
Аватара пользователя
Aleksa
newcomer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 12:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Не нашла Modnique в topcashback(((
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

сегодня сделала запрос на вывод денег на пей пал, и видела хорошее предложение- можно взять гифт картой на амазон с плюсом 5%. Мне 15,6 дол было на вывод, если б взяла картой 16,4 дол. капнуло б на амазон. Не воспользовалась, т. к на разные емейлы у меня амазон и топкешбек зарегистрированы, а как указать что мне гифт карту на другой адрес нужно слать -не разобралась.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
PaulGeorge34
newcomer
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:52
Поблагодарили: 5 раз

Герда сочуствую, да к сожалению если будут указаны разные эмаил адреса то бонус с вывода через амазон не будет учитан.
PaulGeorge34
newcomer
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:52
Поблагодарили: 5 раз

Aleksa Modnique к сожалению больше не работают с кэшбэк вебсайтами.

Я могу посоветать обратить внимание на горячин предложения этой недели:

Подпишитесь на новостно письмо от Rebecca Minkoff и получите 15% скидку на вашу покупку, плюс только на этой неделе 10% кэшбэк!

Не пропустите начало летней коллекции от Armani, скидки до 40% на Armani Collezioni, Armani Jeans и Armani Junior, а так же 8% кэшбэк!

Воспользуйтесь нашым скидочным купоном и получите скидку 30% в Nautica, а так же 8% кэшбэк на все товары!

http://www.vk.com/topcashback
PaulGeorge34
newcomer
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:52
Поблагодарили: 5 раз

Продолжаем встречать лето с новыми предложениями от TopCashback.com!

Получите бесплатный пробник Fresh Sugar Rose Tinted Lip Treatment Deluxe от Sephora при покупке свыше $25, а так же 7% кэшбэк!

Получите 8% кэшбэк с iTunes, спешите ведь предложение заканчивается в это воскресение!

Купите на сумму более $50 и доставка будет бесплатно с Joe's New Balance Outlet, + 6% кэшбэк!

http://www.vk.com/topcashback
PaulGeorge34
newcomer
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:52
Поблагодарили: 5 раз

Кэшбэк предложения которые не оставят вас равнодушными!

-Эксклюзивное предлоджение только на этой неделе от Karen Millen, скидки до 50% при кокупке онлайн, а так же 9% кэшбэк!

-Получите скидку 30% в Lasocte при покупке на сумму $250 и больше, а так же только на этой неделе 6% кэшбэк!

-Обувь для всей семьи от UGG Australia, плюс эксклюзивные 11% кэшбэк!

http://www.vk.com/topcashback
PaulGeorge34
newcomer
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:52
Поблагодарили: 5 раз

-Делайте покупки в Calvin Klein через TopСashback и получите эксклюзивные 9% кэшбэк, только на этой неделе!

-Скидки до 70% в The Body Shop, а так же уникальные 10% кэшбэк!

-Не пропустите, только на этой неделе, эксклюзивные 2% кэшбэк на все покупки в Toys R Us!

http://www.vk.com/topcashback
Ответить

Вернуться в «Сайты дающие Cash Back. Купонаторы»