befrugal.com- cashback

Все о сайтах возвращающих от 2-20% от суммы Ваших покупок в интернет-магазинах.
Купонаторы
Правила форума

Очень рекомендуем дополнительно делать возврат процентов от своих покупок через:
- www.rukuten.com
- mrrebates.com
- extrabux.com
- topcashback.com
- befrugal.com
-pandacashback.com/
Подробнее у нас на форуме: shoppingtoday о cash back
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

я заполняла данные как в американских магазинах, адрес посредника, и регистрация на е-мейл совпадает с пей пал. Но дело наверное и не в этом, по форумам сейчас пишут что такое произошло вот только что. Такое письмо получили все в этом месяце кто просил вывод денег.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

У меня заполнены свои реальные данные )8 , я как-то посчитала что для оплаты они должны совпадать с данными Pay Pal, а адрес посредника тут никак не поможет, т.к. в Pay Pal российские координаты. И адрес регистрации на сайте на gmail, а в Pay Pal на ru. Пришли мне пожалуйста ссылку, где на форумах пишут о подобной ситуации.
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

От Befrugal пришёл ответ, согласились на письменную верификацию, просят подтвердить

1. Пожалуйста, подтвердите свое имя и фамилию.
2. Пожалуйста, подтвердите свой почтовый адрес.
3. Пожалуйста, подтвердите, у вас есть только один befrugal.com счет у нас.
4. Пожалуйста, проверьте последние две сделки на Вашем счету.
5. Пожалуйста, подтвердите PayPal адрес электронной почты.

Что-то я в некотором замешательстве, какой мне адрес почтовый указать по пункту 2, реальный российский, к-й указан в Pay Pal?
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Мда-а, сдаётся мне эта история с верификацией ничем положительным не закончится.
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Alya
мне кажется что Pay pal не выдает наши адреса магазинам! Так что указывать надо американский адрес.
А вот когда мы в американском магазине пытаемся расплатится через пей пал - то это ж нас не магазин блочит, а PayPal, который делает то что и призван делать, он видит что кто-то пытается сделать покупку, поменяв адрес, может это воруют))), откуда палке знать что это мы выкруживаем чтоб купить в американском магазине и меняем адрес на левый)) Поэтому для покупок ВАЖНО чтоб адрес доставки совпадал с привязанным к карте.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Герда,
я так и написала - указала американский адрес и в аккаунте Befrugal и в верификации, к-ую они запросили. Но тем не менее возникли ещё вопросы:

1. Является ли указанный адрес в Нью-Джерси юридическим или домашним?

2. Ваш список учетных записей BeFrugal.com соответствует русскому адресу. Вы живете в России? Разве вы указали правильный адрес?
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Karina
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 21:26
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 490 раз

Alya писал(а):Герда,
я так и написала - указала американский адрес и в аккаунте Befrugal и в верификации, к-ую они запросили. Но тем не менее возникли ещё вопросы:

1. Является ли указанный адрес в Нью-Джерси юридическим или домашним?

2. Ваш список учетных записей BeFrugal.com соответствует русскому адресу. Вы живете в России? Разве вы указали правильный адрес?
мне тоже прислали подобное письмо
я им написала, что сейчас в России в отпуске.
адрес в сша - служебный

в ответ пришло ещё одно письмо

1. напишите название компании в которой работаете
2. какой домашний адрес
3. они настаивают, что у меня есть ещё один аккаунт
" Вы заявили, ниже вы иметь только один счет с нами. У меня есть другой аккаунт с тем же адресом и то же имя. Если у вас есть два счета, что является прекрасным, мы бы просто нужно объединить их. Или вы можете подтвердить кто другой пользователь на этом месте?"
аккаунт у меня один :evil:
Аватара пользователя
Knopochka
Модератор
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:34
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 32 раза

//# тьфу ты, какие :evil:
ну тогда придется уже продолжать писать что адрес домашний, а часто бываете по делам в России, но покупки в родных магазинах делаете всегда и отовсюду)))
Karina
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 21:26
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 490 раз

Герда писал(а):Alya
мне кажется что Pay pal не выдает наши адреса магазинам! Так что указывать надо американский адрес.
А вот когда мы в американском магазине пытаемся расплатится через пей пал - то это ж нас не магазин блочит, а PayPal, который делает то что и призван делать, он видит что кто-то пытается сделать покупку, поменяв адрес, может это воруют))), откуда палке знать что это мы выкруживаем чтоб купить в американском магазине и меняем адрес на левый)) Поэтому для покупок ВАЖНО чтоб адрес доставки совпадал с привязанным к карте.
имхо палка здесь ни причём
Аватара пользователя
Knopochka
Модератор
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:34
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 32 раза

Может им еще дописать что учитывая все сложности, которые они Вам строят -Вы не будете пользоваться их сервисом, ведь много других?! Перейти , так сказать в наступательную ..
Karina
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 21:26
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 490 раз

Кнопочка писал(а)://# тьфу ты, какие :evil:
ну тогда придется уже продолжать писать что адрес домашний, а часто бываете по делам в России, но покупки в родных магазинах делаете всегда и отовсюду)))
я думаю написать, что мой домашний адрес в россии, какая им разница: может я работаю в сша и у меня есть американская карта
Аватара пользователя
Knopochka
Модератор
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:34
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 32 раза

Karina
да, Вы правы, палка не причем она наши данные защищает и не из-за нее сыр бор! :-x
Karina
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 21:26
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 490 раз

Кнопочка писал(а):Может им еще дописать что учитывая все сложности, которые они Вам строят -Вы не будете пользоваться их сервисом, ведь много других?! Перейти , так сказать в наступательную ..
согласна, причем если опять начнут "юлить" - написать на их стене в фейсбуке, что обманывают покупателей. :twisted:
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

ох, а события развиваются не в нашу пользу... :(
Наверное, да Karina
раз уж пошла такая "пьянка" надо "наезжать" на них.
Сознаваться что мы вообще из России, это значит что изначально мы их все же обманывали, ставя американский адрес. Значит так и действовать как Вы говорите -да, мы из США, но временами в разъездах, и что теперь, не покупать и не пользоваться их услугами ? Хорошо, покупать будем но через другие сайты кешбеков.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Karina писал(а):
Кнопочка писал(а)://# тьфу ты, какие :evil:
ну тогда придется уже продолжать писать что адрес домашний, а часто бываете по делам в России, но покупки в родных магазинах делаете всегда и отовсюду)))
я думаю написать, что мой домашний адрес в россии, какая им разница: может я работаю в сша и у меня есть американская карта
Я тоже уже не знаю, что им ещё писать - написала, что это мой почтовый адрес в США, а сама нахожусь в России. Не понимаю, какая им вообще разница, если они не платят кеш-бек не жителям США, то так и написали бы - у них это не указано, а наоборот все страны указаны при заполнении данных, в том числе и Россия - значит не должно быть проблем при оплате - почему они затеяли эту возню неясно, прямо дурные мысли лезут в голову, что просто не хотят платить.
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Ответить

Вернуться в «Сайты дающие Cash Back. Купонаторы»