О посредниках

Все о сайтах возвращающих от 2-20% от суммы Ваших покупок в интернет-магазинах.
Купонаторы
Правила форума

Очень рекомендуем дополнительно делать возврат процентов от своих покупок через:
- www.rukuten.com
- mrrebates.com
- extrabux.com
- topcashback.com
- befrugal.com
-pandacashback.com/
Подробнее у нас на форуме: shoppingtoday о cash back
Ответить
snake

Меня волнуют и интересуют два момента:
1. Где бы найти такого посредника, чтобы: я показываю ему ссылку на интересующий меня товар, а он его оценивает. То есть говорит, качество фуфло, попробую лучше это. Или же наоборот соглашается со мной и мы заказываем. Я понимаю, что это мало кому надо, но за качественную рекомендацию я бы 5% доплачивал.
2. Как не быть кинутым посредником? Я понимаю, что нужно искать проверенных посредников, но это же Интернет. понаписать можно хоть целую кучу лестных отзывов.
Аватара пользователя
Amazonka
Администратор
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 02:45
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

1. По поводу первого вопроса - нормальный посредник, всегда вас сориентирует и подскажет стоит ли покупать у данного продавца или же посоветует другой магазин с более качественной продукцией и как правило, за такую консультацию никто не взымает дополнительную плату, она уже включена в основную комиссию ( в среднем - это 8-25% от стоимости товара).

2. Конечно же от "кидалова" никто не застрахован, но такие случаи крайне редкие. Просто не стоит услугами сомнительных организаций или людей.

Постараемся в ближайшее время, создать на нашем форуме каталог проверенных посредников с хорошей репутацией.

На данный момент можем предложить Вам ознакомиться с услугами вот этих компаний, которые очень хорошо себя зарекомендовали как посредники при покупке товаров на Азиатских площадках (Taobao.com, Eachnet.com, PaiPai.com и т.д.):
  • www.yoybuy.com
  • ebaytoday.ru - эта компания занимается не только азиатским интернет-рынком, но и онлайн-магазинами Европы и США
Inna

А кто заказывал через rutaobao.com?
Светлана_Е
newcomer
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:47

www.aukciony.com
здесь получите не только консультативную помощь, но и для Вас произведут проверку "Продавца" на надежность - СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!
Ответить

Вернуться в «Сайты дающие Cash Back. Купонаторы»