Grand-Mall.com

Обсуждаем и делимся опытом работы с различными азиатскими интернет-магазинами.
Создаем каталог магазинов по интересам и категориям
Ответить
Katrusa
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:18

Хороший магазин китайских товаров Grand-Mall.com. Заказывали одежду для себя и для детей, муж заказывал снасти для рыбалки и автомобильные зеркала. Остались все довольны качеством товара. По поводу поставщика, тоже все устроило и сроки доставки, и оплата за саму доставку. Посылку упаковали хорошо.
Laska
newcomer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 15:20

Очень и очень довольна магазином Gran-Mall.com. Посылочка упакована очень хорошо, с таможней проблем не было, придраться не к чему. Закупила кучу махровых полотенец и несколько наборов постельного белья. Теперь хватит на несколько лет вперед. Сроки доставки умеренные. Спасибо магазину.
Александр Заря
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:54

Мне Тао бао нужен для того, чтобы дешево одеваться. Поначалу заказывал товар через трех посредников, смотрел, какой работает лучше. В итоге остановился на grand-mall.com. Через этот сайт легко заказывать товары с Тао Бао, можно быстро рассчитать доставку, да и комиссия вполне адекватная. Одним словом – хороший интернет-магазин.
Аватара пользователя
Lilu
newcomer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 11:19

На grand-mall.com частенько заказываю одежду, одеваю себя, мужа и дочку. Уже не помню когда в последний раз ходила по магазинам =)) времени особо на это нет. Нравится совершать покупки именно в этом интернет-магазине китайских товаров, так как в отличие от других, вещи приходят в точности как на картинке, да и цена там достаточно низкая. Так что всем советую grand-mall.com
KsU_F
newcomer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 02:11

В интернет-магазине Grand-mall.com первый раз купила джинсы. С нетерпением и волнением ждала посылку, джинсы были достаточно дешевые, всего 9$, но все равно волновалась, что не подойдут или они будут ужасны… Я просто была изумлена когда получила их, джинсы абсолютно не выглядели дешево, на вид их стоимость минимум 3000 рублей. Сразу же залезла в интернет-магазин и заказала теперь уже платье и майку, тоже по невысокой цене. Вторая покупка меня так же не разочаровала! Я рада что открыла для себя Grand-mall.com, всем советую!
Аватара пользователя
Nadi
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 01:17

У нас с парнем 6 января будет год отношений. Я долго думала, что ему подарить, и в итоге решилась на часы. Хотя говорят, что это нехорошая примета, но я в нее не верю)) Заказала в интернет-магазине grand-mall модель за 45 баксов)) Они уже пришли – и такие красивые, что я каждый день на них смотрю и радуюсь)) По цене - ок)) Никаких магазинных переплат. Да еще и с доставкой не обманывают, я специально заранее заказывала, вот они заранее и пришли!))
Ответить

Вернуться в «Каталог азиатских интернет-магазинов»