Как я покупаю на таобао.

Обсуждаем и делимся опытом работы с различными азиатскими интернет-магазинами.
Создаем каталог магазинов по интересам и категориям
Маргарита Львова
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 15:53

Получила первую посылку с сайта Выгоднокупи.рф. Вещи отличного качества! Но вот размеры..... Видимо я по неопытности ошиблась с размерами, угадала только с детским комбинезоном. Все остальное придется выложить в пристрой. Я потом почитала на форуме о том, что многие китайские вещи маломерят и что к каждой вещи есть своя размерная сетка. Но прочитала уже после того, как сделала и оплатила заказ. Ну ничего страшного, первый блин всегда комом.... А заказывали мы мужу двое спортивных штанов, толстовку и комбезик маленокй дочурке.
Первые мужские спортивные штаны, НО на мальчика подростка подойдут или на худенького не очень высокого парня.
Качество отличное, швы ровные, не "воняют" )))
ОБ 92-94 см.
длинна - 98 см.
длина по внутреннему шву - 66 см.
Черные заказывали, цена на сайте около 300 руб. http://item.taobao.com/item.htm?id=9546672086
И еще темно-синие спортивные штаны - цена около 420 руб. была, сейчас уже точно не помню. Вот ссылка на них http://item.taobao.com/item.htm?id=9218662597 Материал плотный, хороший, не голимая синтетика, а какая-то смесь. Муж сказал, что к телу приятные.
Потом насчет толстовки все не так плохо, как со штанами - она идет размер в размер, мужу подошла. Качество замечательное и сама она довольно модно выглядит. На каждый день отлично подойдет носить.
Комбинезончик доче, просто прелесть, вот детское конечно выше всяких похвал . Такой нежный мягкий материал, все до мелочей продумано, сделан отлично. Придраться не к чему, никаких кривых швов, торчащих ниток, никакого запаха. Цвет яркий, сочный. Не выстирывается, не линяет, не бледнее, и не "садится". Мне очень понравился он. В следующий раз буду заказывать уже внимательно выбирая размера по размерной сетке у продавца, а не так, как я прошлый раз - можно сказать на глаз ориентируясь только на буквы ))) Ну и конечно закажу побольше детской одежды и на вырост ))))
1b92edab4086.jpg
6da4951e536d.jpg
49ba737a8029.jpg
dd3c27266426.jpg
e6ab76fda1f6.jpg
f77ac2f8987b.jpg
Ответить

Вернуться в «Каталог азиатских интернет-магазинов»