Gmarket не отправляет посылку

Обсуждаем и делимся опытом работы с различными азиатскими интернет-магазинами.
Создаем каталог магазинов по интересам и категориям
Ответить
Диана Александровна
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:41

Здравствуйте. Так ли покупки на джи маркете хороши и безоблачны?
Первый раз заказала на небольшую сумму (с осторожностью), доставка в этом случае у меня была дорогая. Все было идеально - через неделю получила посылку.

Заказала второй раз уже на большую сумму. С толкнулось с тем, что один из оплаченных товаров мне сразу отменили (из-за его отсутствия у продавца) и автоматически мне вернули за него деньги (естественно только за товар, оплаченные килограммы доставки - что тоже деньги приличные, видимо должны после взвешивания оказаться на моем кэш балансе ). Т.е. здесь два минуса- 1. Потеря на доставке 2. Невозможность заменить товар на аналогичный (в моем случае я могла бы выбрать просто другую расцветку). Дальше посылка повисла, и висит уже 3 недели.

Хочу поднять еще раз этот вопрос , т.к. ответа на него я не нашла.
Три позиции находятся в стадии внутренняя доставка. Продавцу я писала, но он не ответил. В джи маркет писала, ответили , что напишут продавцу и ответят мне. Не отвечают. Написала еще раз на джи маркет.
Что делать?

В какой-то из тем интернета нашла , что нужно удалить из корзины "подвисшие" позиции, но я пока с этим не тороплюсь. Может мне здесь из опытных людей кто-нибудь подскажет , как поступить.
Не тороплюсь потому, что во-первых, как я понимаю деньги опять вернут только за сам товар,
во-вторых, потому что за отмену позиций джи маркет начислит мне какие-то штрафные баллы.
Ответить

Вернуться в «Каталог азиатских интернет-магазинов»