Помогите пожалуйста alliexpress, paypal и растаможка.

Обсуждаем вопросы оплаты товаров в интернет-магазинах. Обзор платежных систем и способов оплаты.
Ответить
Impreza22b
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 17:09

Всем привет.
Ситуация такая, нашел товар на АЛИ, это планшеты и от 200 штук цена очень даже хорошая http://www.aliexpres...re-1-87GHz.html и вот после долгих переписок с продавцом и его дирекцией подписал их на 1 пробную партию в 10 штук по низкой цене ))) цена 300$ за 10 штук. По поводу оплаты просили банковский перевод, но я настоял на PayPal и они согласились.
1. Что мне делать дальше, просят адрес пайпал и выставят туда счет мне и типа я оплачу и все будет ок. Так же начитался про систему escrou и вот думаю что же все таки лучше. Сильно не ругайте я совсем новичок, хотя и начитался форума.
2. На таможне кто знает как растормаживаться и сколько это будет стоить?

Если можно по подробнее, продавец согласен выставить счет в пайпал, как он должен выглядеть? Я думаю там должно быть описано все что в посылке с номерами и названиями устройств и вес посылки. Какова вероятность что я кому то подарю просто так деньги? Я просто не понимаю пайпал 100% возврат делает, либо же это как повезет?
Благодарю всех добрых людей за ответы! ))
Ответить

Вернуться в «Оплата. Платежные системы»