Не принимают paypal

Обсуждаем вопросы оплаты товаров в интернет-магазинах. Обзор платежных систем и способов оплаты.
Ответить
viola
newcomer
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:02

Возможно мой вопрос немного глуповат, но все же - меня интересует почему не все американские и прочие забугорные интернет-магазины не принимают оплату Paypalом?
Mari

Чтобы перечислить через PayPal деньги, получатель должен быть зарегестрирован там. А зарегестрироваться на PayPal с обычной Visa Electron нельзя. Отсюда делаю вывод, что у получателя должна обязательно быть Visa Classic, как минимум.
Аватара пользователя
inLove
newcomer
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:12

Если палку (paypal) не принимает азиатский магазин, то это прямо указывает на то, что работать с таким шопом лучше не стоит.
если европейский/американский, то многим просто не хочется связываться с палкой из-за нечистых на руку покупателей. европейские шопы оч редко кидают. они принимают просто карты, некоторые даже визу электрон
Выберите красоту и здоровье вместе с iherb. Скидки 5$ на Ваш первый заказ по коду UWO023. На сайте конкурс: улучшите свой рейтинг и получите 100-200$. Начните прямо сейчас!

Обажаю ideeli. Скидки 50%-70% и более. :)
Аватара пользователя
alex1396
newcomer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:07

а другим средством оплаты вы не пробовали рассчитаться?
Аватара пользователя
olyalya
newcomer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 20:52

Соглашусь с большинством, лучше не покупать в магазинах, которые не принимают эту систему.
Она защищает от обмана со стороны продавца.
Аватара пользователя
Annet
newcomer
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:29

Я тоже ни когда не покупаю у магазинов который с paypal не дружат, и всем советую так делать.
Ответить

Вернуться в «Оплата. Платежные системы»