Как решить вопрос с tinydeal.com

Обсуждаем вопросы оплаты товаров в интернет-магазинах. Обзор платежных систем и способов оплаты.
Ответить
DiV
newcomer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 18:51

Здравствуйте, может не в ту тему пишу. Оплатил заказ с помощью PayPal в интернет магазин tinydeal.com доставку выбрал платную "воздушная почта Гонконг" заплатил $18.14. Посылку выслали обычной китайской почтой. Меня это не устраивает из за сроков, так как посылка будет идти месяца два, убедился на личном опыте. Можно ли, весь заказ анулировать и вернуть все деньги?
Через два месяца посылка мне будет уже ненужна.
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Раз посылку отослали то конечно ее уже не вернут. А вот деньги за доставку нужно бы и попросить обратно, если действительно сняли за один вид почты а отправили бесплатным! Напишите им в лайв-чат!
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
DiV
newcomer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 18:51

Здравствуйте, спасибо за ответ. Сегодня написал в лайв-чат. Общались больше часа %() через гугл-переводчик. Минут пятнадцать пытался объяснить что хочу от них, ответили, что почта Гонконга не принимает li ion аккумуляторы, заказывал зарядку с Никель-кадмиевыми аккумуляторами (NiCd) они не входят в число запрещенных. Потом, что посылку выслали, хоть и китайской почтой, но заказную и стоимость пересылки такая же как и в Гонконговской. Вот тут, у меня сомнения, при оформлении заказа, есть выбор -
1. зарегистрированное воздушное письмо (почта китая) у меня заказ на 80 долларов и доставка там указана бесплатная, а я оплатил - 2. Воздушная почта столба Гонконг 18.44 доллара. Деньги за пересылку, ни в какую не соглашаются вернуть. В каждом предложении, - "извините, нам очень жаль" :evil: Трек номер RB044842203CN. Про то как открывать диспут в PayPal почитал, вроде понятно, а как изложить суть претензии не очень, писать то надо на английском, поэтому, хочу попросить совета у форумчан, может у кого есть опыт в такой ситуации?
Ответить

Вернуться в «Оплата. Платежные системы»