Мои покупки на tinydeal.com

Ответить
base
newcomer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 22:07

Сегодня рекомендуется приобретать товары в интернете. К таким вещам часто относят планшетки, средства по уходу за машиной и другое. Они зарекомендовали себя во многих странах, так как имеют нужное нам качество, долговечность и низкую себестоимость. Хочу написать об web-магазине tinydeal.com, где я приобретаю недорогие вещи и т.п.
Сайт китайских вещей tinydeal.com имеет несколько языковых версий, поэтому, заходя на этот сайт, сразу выбирайте русскую. Среди всех товаров есть и электроника, однако в качестве ее я пока не уверен. Вот несколько фото товара, который я заказал в этом магазине для пробы.
Изображение
Изображение
Изображение
Начать, конечно, нужно с моего опыта. Я всегда приобретаю недорогие товары. В этом магазине мне помогала отзывчивая техподдержка. Срок доставки достаточно большой: я оформил незарегистрированное воздушное письмо. Важно помнить, что если стоимость приобретаемой вещи более 33$, его посылают зарегистрированным воздушным письмом.
Как осуществляется заказ недорогих вещей.
Изображение
До начала покупок нужно пройти регистрацию. Это несложно. Потом нужно определится, с помощью какой электронной системы вы будете осуществлять расчет. Интернет-ресурс tinydeal.com поддерживает Master Card, Visa, Яндекс.Деньги, Webmoney, paypal. Следует отметить, что поддерживается 3 способа отправления продукции: воздушная почта Гонконг парцелла (цена вопроса$10,36, срок перевозки 15 дней), не зарегистрированное воздушное письмо (бесплатно длительность перевозки 15-25 дней), зарегистрированное письмо из Китая в Европу (стоимость$11,00, продолжительность перевозки 9-14 дней), Мировой Экспресс DHL (стоимость$52.78, длительность доставки 4 дней), зарегистрированное воздушное письмо.
Ответить

Вернуться в «Одежда и обувь»