flower-kit - корсеты, белье.

Ответить
Аватара пользователя
inLove
newcomer
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:12

Это китайский магазин знаменитых на весь контакт корсетов и игровых костюмов. Минималка 200 баксов, но можно набрать и меньше и положить в заказ позиции из раздела history, т.е. те, которых скорее всего в наличие не будет. заказ можно скинуть на почту или оформить на самом сайте. Отправляют только ЕМС. Доставка примерно 1.85$ умножить на стоимость вещей. Если заказ изначально был маленький, то они прибавляют 30%. Можно попросить отправить пробный заказ.

Качество вещей иногда выше всех похвал, иногда бяка. Размер one size идет в основном на 42-44.
Выберите красоту и здоровье вместе с iherb. Скидки 5$ на Ваш первый заказ по коду UWO023. На сайте конкурс: улучшите свой рейтинг и получите 100-200$. Начните прямо сейчас!

Обажаю ideeli. Скидки 50%-70% и более. :)
MiroSlava

А вдруг вся бяка приедет? Как в общем отзывы? Цены - вроде ниче так...кто- то покупал что? Есть реальные фоты? :)
Аватара пользователя
inLove
newcomer
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:12

MiroSlava когда покупаете в Китае, то бяка может приехать в любой момент, но расчет идет на то, что эти вещи стоят дешево. Я много раз покупала там. Практически всегда все приходило отличное. Реальные фото и примерные параметры можно посмотреть на сайте bikinika.com.ua

Если интересует конкретная вещь, то спрашивайте, я помогу
Выберите красоту и здоровье вместе с iherb. Скидки 5$ на Ваш первый заказ по коду UWO023. На сайте конкурс: улучшите свой рейтинг и получите 100-200$. Начните прямо сейчас!

Обажаю ideeli. Скидки 50%-70% и более. :)
Аватара пользователя
snow
newcomer
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 18:22

А мне вполне понравился этот магазинчик :) Заказывала уже два раза. Вещи соответствуют описанию и изображению на сайте. Заказывала корсеты и чулки, все просто великолепно. Читала в интернете отзывы, что попадается продукция низкого качества, но у меня вроде все оки ;)
Чулки рассчитаны на подвязки, силиконовых полос нет.

Также встречала в интернете отзывы, что иногда магазин может указать завышенный вес посылки, однако потом разница будет возвращена на Ваш счет. У меня таких проблем не было.
Ответить

Вернуться в «Одежда и обувь»