Lightinthebox.com - онлайн гипермаркет

Ответить
zalman

Не знал в какой именно раздел следует отнести этот магазин, ведь кроме электроники, в нем есть все и одежда и ювелирные украшения и товары для дома и много чего еще, сразу не перечислишь. Одним словом смотрите примеры товаров
Изображение Изображение Изображение Изображение
Короче, найти можно что угодно...
Подробнее о магазине читаем здесь...
А в этой теме оставляем отзывы о покупках и задаем вопросы :geek:
zalman

Я вот тему создал, я и первый отзыв ставлю.
Последнее время, очень частенько встречал в интернете ссылки и отзывы о чудо керамических ножах, но наглядно их увидеть не удавалось. Встретил ссылку здесь на этом сайте и решил заказать себе парочку.
Вот ссылка на магазин
http://www.lightinthebox.com/3--Chic-Pa ... 14454.html
http://www.lightinthebox.com/5--Chic-Mu ... 14467.html
По доставке выбрал обычную почту. Ждал почти месяц, без трех дней ;)
И вот они красавчики :)
knife.jpg
Ножички действительно хороши, качество отменное. Очень легкие и острые. Удобная и приятная на ощупь ручка. На сайте обещают, что подтачивать придется не скоро, да и не окисляются как металлические. Поэтому, советую.
MiroSlava

А что с доставкой? Фришип? :)
И как понять керамические ножи? Лезвие ведь из нержавейки сделано?
Кто производитель? :)
zalman

Да. Я покупал с бесплатным шипом, хотя в этом магазине стоимость доставки очень демократичная. Есть возможность посмотреть перед покупкой, во сколько обойдется доставка, для этого даже не требуется регистрироваться. Просто выберите товар, добавьте его в корзину, после перейдите в корзину, там будет указан примерный вес товара, выбираете страну назначения и смотрите во сколько обойдется пересылка.

По поводу ножей - они не из нержавейки. Керамические ножи изготавливаются из так называемой "циркониевой керамики" (оксида циркония). Этот материал очень твердый, уступает по твердости лишь алмазу и корунду. Благодаря своим качествам, нож можно не точить на протяжении нескольких лет. :!: К тому же материал считается экологически чистым.
Есть один нюанс, керамические ножи считаются хрупкими и могут треснуть если их уронить на твердую поверхность. Мои пока не падали, вроде все в порядке ;)
А производитель я предполагаю Китай.
MiroSlava

Да, надо будет попробовать. У меня муж - фанат ножей, то, думаю, оценит...хотя сразу может и залажать, мол Китай, что они могут толкового сделать, тем более с ножами :lol: То, что его не нужно точить на протяжении нескольких лет мне нравится :) - хотя у меня и нет проблемы не наточенных ножей в доме, но сам факт...попробую скорее всего :)
Ответить

Вернуться в «Электроника»