www.casa.com - Домашние принадлежности!

Ответить
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

http://www.casa.com

Еще один магазинчик с кучей всего для дома:

Изображение

Дают на первый заказ 20 процентную скидку
код XLGA0105

ИзображениеИзображение
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Bells
newcomer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 00:39

Интересно конечно. Большой ассортимент. Но очень дорого. Например, кран за 500$? это круто. (Ну для меня)
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

:D не ну это конечно круто, вы ж понимает очень богатые и экономят больше))) Представьте там же 20% скидка с первого заказа а с суммы 500 долларов)) это уже 100 доларов, наверное кого- то и порадует!

Я вот больше интересуюсь недорогими милыми штуковинами Вот такой органайзер в шкаф за 18 дол.
Изображение или вот такая подставка для ювелирных украшений за 15 долларов:
Изображение
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
kiss
newcomer
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:20

А мне приглянулись вещички для детской - все такое красочное. Надо подумать, может действительно на что-то решиться, органайзер интересный, да и для ванной много
alinabest
newcomer
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:18

Шкафчики и полочки, мне кажется, не имеет смысла заказывать, очень накладно будет - дорого обойдется пересылка, хотя вещички действиетльно интересные
МашаРаша
newcomer
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 20:49

Подставка для ювелирных украшений очень оригинальная. И много других мелочей приятных для глаз. Только, конечно, на мой взгляд, дороговато немного, есть и подешевле в других местах
Нинон
newcomer
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 22:20

Я в подобных магазинах стараюсь заказывать только мелочевку, объемные вещи, мне кажется, сильно накладно будет из-за доставки. Хотя много чего интересного присмотрела
kiss
newcomer
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:20

Посуда очень красивая, особенно всякие пилки. Эти вещички никогда не помешают, в хозяйстве всегда пригодятся, да и подставочки различные тоже привлекают внимание
Нинон
newcomer
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 22:20

Мне тоже здесь посудка понравилась, все такое красочное и смотрится не наляписто, наоборот, даже благородно. Так что, стоит подумать
Эллочка
newcomer
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:22

Сейчас зашла по ссылке. Я бы не стала утверждать, что все очень красивое, есть несколько вещиц оригинальных, но больше на любителя. По крайней мере, мне так кажется
Ответить

Вернуться в «Все для дома»