Помада и лак через инет

Аватара пользователя
Елка-Палка
newcomer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 10:11

Вы покупали когда-нибудь губную помаду или лак для ногтей через инет? Как определяете цвет, ведь не видно же через монитор толком. Или берете только то, что уже покупали?
dina
newcomer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 15:16
Поблагодарили: 1 раз

Через интернет не заказывала, но есть опыт заказа по каталогам.
Там тоже цвета расходятся с оригиналом (иногда очень сильно).
Ну что, приходилось пользоваться тем, что заказала или дарить.
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Девочки а я только сегодня впервые заказала помаду через интернет, оттенок подобрала с трудом... Но учитывая что помады по 2,98 доллара, решила рискнуть..Не подойдет мне пойдет на подарок)) тому, кому подойдет))
До этого в другом интернет-магазине видела Ревлон и другие марки, которые есть в наших магазинах и можно в "живую" посмотреть. Поэтому с брендами вообще легко будет в цвете определится)
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Елка-Палка
newcomer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 10:11

А как вы дарите неподошедшие помады? Ее же надо сначала попробовать.
shopogolik
newcomer
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 00:40

отдаю сестре или подруге.(кому подойдёт).
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

У меня бывает что и в магазине пойду куплю - а дома на губах смотрю ЖУТЬ. НЕ мой цвет ..Тоже предлагаю подружкам в подарок))
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Miranda
newcomer
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 21:00

Я косметику выбираю всегда в реальном магазине. Дома на мониторе можно понять цвет не правильно. Даже то, что брала уже. Так как-то надежнее. Можно по каталогу Эвон или орифлейм, там фото хорошие. Но без пробников все же не то.
Эллочка
newcomer
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:22

Я только тоже в реальных магазинах покупаю. Несколько раз брала по каталогам - цвет совершенно другой. Думаю, то же самое будет и с интернет-покупкой
kiss
newcomer
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:20

Моя сестра заказывала (в России), через интернет магазин помаду. Ей очень понравилась, цвет полностью соответствовал указанному и качество отличное
Irida
newcomer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 11:31

Я часто заказываю в Ив Роше декоративку. Хотя изначально ее испытала покупая в магазине. Потом раз блеск для губ заказывала, без предварительного ощупывания. Меня все устроило. А вот тональный крем никогда не куплю в интернете. Пусть даже тот которым последнее время пользуюсь. А с лаками так вообще просто. Ну немного другой оттенок даже если и придет - не смертельно. Тем более на фоне моей страсти к маникюру, этого добра много. И очередная бутылочка, пусть какого бы цвета она не была мне в радость.
Irida
newcomer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 11:31

Девочки у меня не устанавливается эта программка. Подскажите, я несильна в английском. Скачиваю для Хрома. А на каких сайтах ищет? Там можно задать наименование товара и желательную цену? Т.е. можно не серфить все сайты?
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

? какая програмка :shock: :? :?: :oops:
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Эллочка
newcomer
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:22

Согласна, что с лаком проще, его свободно можно передарить подружке или сестре. А вот помаду, которая тебе не подошла, не всегда найдешь, кому передаривать :(
МашаРаша
newcomer
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 20:49

Я очень часто заказываю. Бывает, что цвета не совсем соответствуют, ну и ничего страшного, быстренько на работе предложила, сотрудницы покупают (если хорошо уговорить ;) ) Но чаще оттенки и самой подходят
Нинон
newcomer
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 22:20

Думаю с лаками никаких проблем - лишний флакончик никогда не будет лишним ;) А вот с помадой рисковать не стоит, если уже испытала какой-то номер, тогда стоит повторно его заказывать, а не рисковать новыми оттенками, обычно они всегда отличаются от картинки
Ответить

Вернуться в «Косметика и парфюмерия»