Oro Gold нанокосметика на золоте

Ответить
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Неожиданные, но очень большие скидки на косметику Oro Gold в магазине:
homesav.com:

(магазин сотрудничает с сайтом cash backов mrrebates.com вы можете получить возврат от покупки в размере 5%)


Oro Золото приносит вам роскошные 24K золота для красоты вашей кожи!

На протяжении всей истории золото было признано своими роскошными и красоты свойства. Коллоидное золото, также известный как "нано-золото», представляет собой суспензию суб-микронных частиц золота в жидкости, невидимые невооруженным глазом.

Анти-старения выгоды золота можно проследить 5000 лет назад в Клеопатру, которая сказала, чтобы спать с маской золота каждый день для того, чтобы повысить эластичность кожи и ее сохранение природных светимости. В древней китайской медицине золотой ключ к молодежи, а дамы использовали ролики золотой массаж на лице каждый день. Золотой маски для лица также использовали в древней индийской культуры и было сказано, чтобы укрепить кожу, придавая ей сияние и уменьшения морщин.



Изображение24K Gold DMAE Instant Cream
SALE ENDS IN 3 DAYS
$64
вместо $248 retail
74% off
Изображение24K Bio-Brightening Serum
SALE ENDS IN 3 DAYS
$64
$348 retail
81% off
Изображение24K Eye Serum
SALE ENDS IN 3 DAYS
$64
$298 retail
78% off
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Ну все хана семейному бюджету. Заинтересовалась этой косметикой. Я и так американцам верю, что они не накручивают цены.. И их скидка действительно большая. Но после того как поглядела сколько у нас стоит эта нанокосметика (( ХОЧУНИМАГУ!
вот тут цены http://www.luxebazar.ru/category/oro-gold-ssha/
10690 рублей... а я получается сейчас могу купить за 60 баксов... держите меня..
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Изображение вот какая сыворотка меня заинтересовала. Нашла к ней описание на русском

В состав средства вошли естественные растительные компоненты, усиливающие действие друг друга и способствующие избавлению от веснушек, участков гиперпигментации и возрастных пигментных пятен, которые могут становиться более заметными при длительном пребывании на солнце.

В состав входит:
24-каратное золото: Под действием частиц золота улучшается приток крови к тканям, активизируются процессы клеточного метаболизма, повышается регенеративная способность кожи. Кроме того, между частицами золота и электронными оболочками атомов, входящих в молекулярные структуры клеток, происходит активное взаимодействие и обмен электрическими зарядами, в результате чего ионы приобретают необходимую активность, а нарушенные межклеточные контакты восстанавливаются. Именно поэтому с каждым применением средств на основе золота мимические складки и морщины становятся все менее и менее заметными. Хорошо известно, что золото способствует восстановлению эластичности тканей, поддерживая нормальные уровни коллагена и эластина. Золото стимулирует рост молодых клеток базального слоя кожи, что повышает ее способность к регенерации; кожа становится более плотной и подтянутой. Препараты золота эффективны при развитии воспалительного процесса.
Витамин А: Витамин А необходим для нормального функционирования тканей кожи. Доказано, что применение витамина А ведет к сокращению выраженности и количества морщин и других признаков старения кожи. Витамин А в форме ретинола повышает синтез важнейших компонентов кожного каркаса, таких как проколлаген и гликозаминогликаны, которые также способствуют удержанию жидкости в тканях и необходимы для образования новых клеток.
Жемчужная пудра: В состав жемчужной пудры входит целый комплекс аминокислот, необходимых для здоровья и красоты кожи. Пудра также очень богата кальцием. Она увлажняет, восстанавливает и питает кожу, а также содержит естественные УФ-фильтры. Она также прекрасно отшелушивает поверхностные слои омертвевших клеток и способствует регенерации . В целом при использовании жемчужной пудры кожа становится более упругой, свежей, эластичной, матовой, шелковистой, появляется здоровый румянец, разглаживаются морщины, происходи быстрое и полное отбеливание пигментных пятен.
Способ применения: Средство наносится на чистую кожу лица, утром и вечером, непосредственно на участки гиперпигментации. После этого можно нанести увлажняющее средство.
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
lilu7
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 18:34

Прекрасная косметика и не нужно ее заказывать заграницей www.orogold.ru я всегда там покупаю, очень удобно!
bolero68
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 21:14

Здравствуйте, я бы хотела заказать сыворотку и маску для проблемной кожи. как это сделать? с чего начать?
Аватара пользователя
Герда
Администратор
Сообщения: 12631
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:02
Благодарил (а): 1375 раз
Поблагодарили: 1626 раз

http://www.amazon.com/s/?_encoding=UTF8 ... lias%3Daps поискала на амазоне
сравнила по ночному крему, 4600 против 118 долларов, хотя бы не безумные накрутки- уже приятно)
Cash back от покупок в магазинах США: 5$ - extrabux.com,
http://www.mrrebates.com?refid=674767
Cash back от покупок в магазинах РФ и не только cash4brands при регистрации дополнительный бонус 40% к кешбеку на 2 недели
Марина36
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 14:30

Уже давно знаю про эту косметику. Впервые с ней меня познакомил мой косметолог, она очень нахваливала ее. Сделала мне несколько процедур с применением этой косметики. Действительно результат был неплохим. Но на тот момент для меня стоимость была несколько высока. Теперь я планирую покупку Оро Голд, особенно дневного крема в ближайщие дни в magbeauty.ru
Ответить

Вернуться в «Косметика и парфюмерия»