Как отличить оригинальную продукцию от лицензии?

Ответить
MiroSlava

Значит хорошая лицензия вам попалась :D Моя невестка по натуре своей очень экономная...нет...все же скажу...она ЖАДНАЯ, экономит на всем, ну и на себе в том числе. Купила парфумы за 80 грн Versace Cristal (когда-то я любила этот аромат) и показывает мне - мол смотри - и нафига платить больше :) - ну я бы такие ни за что в жизни не одела...во-первых, ужасно завернутая коробка, никаких кодов ничего нет, открыли коробку - приторно сладкий запах, жидкость мутного цвета внутри, крышка люфтит конкретно (плотно не закрывается вообще) - ее все устроило, а мое мнение (ну паливо конкретное), ну и стойкость - 15 минут соответственно. Как различить качественную лицензию от оригинала не знаю, хотя подозреваю, что в магазинах розничных продается далеко не оригинал, поэтому предпочитаю парфумы покупать в duty-free, ну вот здесь узнала о таком интересном сайтике как Клубничка - планирую там заказаться на днях ;)
MiroSlava

katokdwa, даже не знаю, что вам и посоветовать...Может все-таки раз так хотите заняться бизнесом пробить через знакомых, кто уже занимаются? Или не поделятся "секретом фирмы"? А может заказывать через тот же Фрэгрэнс или Клубничку? Или там по ценам вам не подходит? Какую накрутку собираетесь ставить? И где продавать?
Ответить

Вернуться в «Косметика и парфюмерия»