Доставка wholesale-dress.net

Наталья 86
newcomer
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 15:28

Девочки, кто знает, подорожала доставка China Registered Mail в два раза, или это глюк на сайте? При расчёте стоимости доставки выбивает сумму в два раза выше чем буквально неделю назад! :shock:
Наталья 86
newcomer
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 15:28

Сапасибо! Вы меня утешили!)
Наталья 86
newcomer
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 15:28

Здраствуйте! скажите пож. у кого-то пропадали посылки? Что делать если посылка не дошла получателю?
Аватара пользователя
Eli
newcomer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:00

Наталья 86
а какой срок? когда была отправлена посылка? сейчас на сроки доставки еще сказываются новогодние завалы.
Наталья 86
newcomer
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 15:28

пока не пропадали, это я на будущее))) чтоб знать, когда бить тревогу и куда обращяться! Ещё один вопрос, уже 2 февраля, а доставка China Registered Mail так и не стала прежней! Кто знает когда доставка China Registered Mail понизится до прежней цены? 20,90 долл за 1 кг, это очень много....!
Аватара пользователя
Eli
newcomer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:00

Наталья 86
ну месяца полтора можно спокойно ждать. Хусейл еще трек на посылки дает, это добавляет спокойствия.
У меня только один раз посылка не дошла-с buyincoins, но там ее отослали без трека. Через два месяца написала магазину, что посылки нет, и они мне начислили обратно деньги. А вобще лучше не тянуть больше полутора месяцев, тк 45 дней-срок, в течение которого вы можете открыть диспут через paypal,а это гарантия возврата средств продавцом.
Аватара пользователя
lady-hovito
newcomer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 01:33

10 января отправили посылку через China Registered Mail, никак не приходит, трекинг посылки не работает((( списываю задержку на праздники и на ихний завал, оплачивала не через палку, поэтому даже диспут не с кем открыть :(
в чате ответили что в таких случаях надо писать сюда after-sale@wholesale-dress.net и якобы не позже 50 дней после отправки
Стильная бижутерия для ярких девушек
http://www.handmade-miracle.com.ua
Наталья 86
newcomer
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 15:28

Здраствуйте! Кто нибудь пользовалься услугами почты US DHL ? Действительно посылки за 8 дней приходят? И Куда имеено они приходят? На почту?
Аватара пользователя
Eli
newcomer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:00

lady-hovito
напишите по тому адресу, который вам дали, что дали неправильный трек-номер. Они должны исправить. Или снова стучитесь в чат и требуйте правильный трек-номер. Здесь нужно давить именно на это, про недошедшую посылку их чуть позже теребить надо. Тем более,если трек изменят, то вы сможете отследить ход посылки
Вобще от 10 января еще подождать можно - мне только-только от 7 января посылки начинают приходить.
Аватара пользователя
Eli
newcomer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:00

Наталья 86
не уверена, но помоему DNL только юрлицам доставляет
Наталья 86
newcomer
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 15:28

Eli писал(а):Наталья 86
не уверена, но помоему DNL только юрлицам доставляет
Я не об DNL а о новом способе доставки US DHL. Кто нибудь пользовался ихними услугами? Можете поделится опытом?
Аватара пользователя
mmmalysh
newcomer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 01:03

привет всем)
вот хочу вместе с мамой заказать обувь к нам в магазин,все выходит кг на 100,мы рассчитали все по табличке которая красуется в самом низу под товаром, и вышло нам вот что... подскажите,не слишком ли это много????
Вложения
вот что нам показала эта табличка
вот что нам показала эта табличка
Аватара пользователя
mmmalysh
newcomer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 01:03

о,и кстати,почему высвечивается только 2 способа доставки?
подскажите пожалуйста кто знает
и еще...нам как,лучше напрямую или через посредников?
как дешевле обойдется?
и насчет таможни подскажите пожалуйста...
Наталья 86
newcomer
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 15:28

Праздники в Китае вроде закончились 10-го февраля, или я ошибаюсь??? Цены на доставку действительно должны снизится??
Аватара пользователя
snow
newcomer
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 18:22

Сейчас на WholeSale-dress вообще очень странные вещи творятся с доставкой. У меня знакомая сделала заказ, выбрала способ доставки China Post, но китайцы без предупреждения изменили способ доставки на DHL.
Теперь сидит думает, ехать ли забирать посылку или отказаться от нее :evil:
Ответить

Вернуться в «Wholesale-dress.net»