Victoria's Secret FAQ

Alena
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2013, 00:14

Добрый день.я сделала заказ на сайте 3.04.
вопрос:как мне получить мой заказ на почте ели мне не пришло извещение,а в почтовом отделении 07.05 мне говорят что по фамилии посмотреть посылку нет возможности.подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации?
Спасибо.
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Если отправка безтрековая, то только ждать извещения. А если с треком, то можно отследить её путь.
Если посылка отправлена обычной почтой (государственной почтовой службой USPS), к сожалению трекинговый номер (код по которому можно отследить местонахождение посылки в данный момент ) на такие отправления не предоставляется и отследить их путь невозможно.

Если же Вы выбираете службу UPS, как вариант доставки, отправлению присваивается трекинг. Получить этот номер можно в письме-подтверждении заказа ("Shipment Confirmation"), которое Вы получите на е-mail, после отправки заказа.
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
malcevamv
newcomer
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:41

Девочки, у меня легкое чп (
ВС отправила заново задержанную посылку. Я проследила, что отправление в пути и снова оставила заказ... На следующее утро мне приходит сообщение, что новый заказ отправлен и вот ваш трекер :shock: Я в шоке - есть вариант, что посылки придут в один день...Так и случилось :twisted: Вопрос в том, как мне малой кровью с этим разобраться? :cool:
babydoll
newcomer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2013, 11:45

Девочки,подскажите обычной доставкой сколько на практике посылка идет,у меня уже почти 2 месяца прошло и ничего нет,писала в службу поддержки "Виктория Сикрет",ответили.что посылка уже давно отправлена :shock:
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

babydoll,
бывает по-разному, мне и за 2 недели доходили посылочки и 3,5 месяца, это зависит от работы нашей почты, а сейчас на почте завалы - так что задержка в 2 месяца вполне может быть.
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
babydoll
newcomer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2013, 11:45

Еще этот пожар на почте России....теперь и не известно дойдет ли посылка вообще,может все сгорело :twisted:
ольга87
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2013, 23:55

что значит push-up padding for medium lift ?
Мадлен
newcomer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 19:47

Девочки подскажите пожалуйста! Впервые хочу сделать заказ. Начиталась всего, и теперь в голове каша. Анг я не очень хорошо знаю.
Хочу уточнить. Заказ любой до 75$, доставка строго 27,99$? С такой доставкой трекинг номер не дадут.
И можно использовать карту виртуальную Виза от Киви кошелька?
Просто у меня карта Маэстро, а я читала она не подходит. А делать специально для инет покупок, по причинам пока не могу.
Хотелось узнать, чем Sale отличается от Clearance?
Sale распродажа, а Clearance остаточный товар или с браком?
Irish
newcomer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 00:17

Девочки, подскажите пжлста, написала письмо на возврат денег, тк не получила посылку... они прислали мне свою карту на которой сумма моей " неполученной" посылки.... И тут мне приходит моя посылка(спустя 6 месяцев, наконец почта России разгребла рождественские заказы)))))... помогите составить письмо, чтоб они деньги обратно забрали, вернее аннулировали присланную карту )8 !
Вот последнее письмо от них:

Dear Irina,

We apologize that you did not receive your merchandise from order #123456.

We have issued a refund in the amount of $36.13 to your Visa ending in 1234 for the merchandise you did not receive. Please allow 3-5 business days for processing. The reference order number for this refund is #123456.



All charges are processed in U.S. currency.
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Irish,
так они подарочную карту прислали и просто деньги на Вашу карту вернули? Если это подарочная карта, то Вы можете ей просто не пользоваться. Или можно просто написать, что хотите вернуть рефаунд, так как посылка пришла.

Dear, Victoria's Secret
Today I received my order #123456.
I want to return the refund.
How can I do this?

Sincerely, Irina
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Irish
newcomer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 00:17

Alya писал(а):Irish,
так они подарочную карту прислали и просто деньги на Вашу карту вернули? Если это подарочная карта, то Вы можете ей просто не пользоваться. Или можно просто написать, что хотите вернуть рефаунд, так как посылка пришла.

Dear, Victoria's Secret
Today I received my order #123456.
I want to return the refund.
How can I do this?

Sincerely, Irina


Они прислали свою пластиковую карту , на которую положили сумму посылки... Спасибо большое за перевод!
Kris12345
newcomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 12:17

Добрый день.
Я сделала заказ на сайте vs на общую сумму окола 500 y.е и воспользовалась курьерской доставкой.уведомление с номером заказа на mail пришло,но статус в своем акаунте я просматривать не могу,деньги на карте при этом заморозились.
Вопрос:
1.озночает ли это что покупка не состоялась?
2.если покупка состоялась,то когда необходимо декларировать товар и как о декларации товара сообщить службе доставке?
Мадлен
newcomer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 19:47

Ох, начиталась здесь "страшилок" про доставку, аж теперь страшно первый заказ у них делать)
Еще и карта моя виртуальная не полностью заполнена. А редактировать нельзя. Когда оформляла ее, адрес и имя ничего не писала. Только паспортные данные. А читала, что при регистрации VS нужно, чтоб на карте была информация, чтоб банк проверил, что я не мошенник)
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Мадлен,
первый раз всегда страшно)
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Мадлен
newcomer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 19:47

Это да)
Девочки, а как узнать какой длины брюки? Там есть параметры выбрать
Length Short, Length Regular и Length Long и фото нет, как это все может выглядеть(. Остается только догадываться или я слепая не вижу) На фото вроде длина самая большая это Length Long я так думаю.
http://www.victoriassecret.com/clothing ... ueType=OLS
Ответить

Вернуться в «Victoria's Secret - Клуб VS»