ЗВЕЗДНАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА an**NA///IV**anova

Ответить
Марина1111
newcomer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 01:11

Приветствую, милые дамы!

Я - Марина. мой тел: 8 9 шестнадцать 681 19 десять

Предлагаю Вашему вниманию шикарную дизайнерскую одежду!
ЕЁ с удовольствием носят звезды российского шоу-бизнеса,. Одежду и аксессуары отличают высокое качество исполнения, сложный и безупречный, фирменный стиль и узнаваемость одежды на протяжении нескольких сезонов так же определяются присутствием в представляемых коллекциях авторских принтов – изображений на ткани.
два раза в год под маркой выпускаются лимитированные серии вечерних платьев Limited edition.
Богемные, роскошные платья и блузы, аксессуары, юбки и сексуальные комбинезоны...ждут нас!!!
Мои скромные условия:

Хвастики от меня прикреплены в приложении :)
1) Выбираем здесь

заходим в раздел интернет-магазин


можно корректировать заказ по своим параметрам до 48 размера бесплатно!!! и выбрать модель из любой коллекции. цвет модели тоже может быть различным, по Вашему желанию: черный, бирюзовый (иногда имеет оттенок морской волны, уточняйте), шоколад, зеленый (очень красивый сочный цвет!) и другие присутствующие в коллекциях.


Все интересующие вопросы задавайте мне, я c радостью отвечу :)) только пожалуйста, не срывайте закупку, с огромным трудом договорилась с поставщиком. ШИФРУЕМ ВСЕ ССЫЛКИ И НАЗВАНИЯ ЧЕРЕЗ ***! Спасибо!


2) Цена опт - цена сайта минус 50% (или вышлю прайс (только новая коллекция!) по запросу на электронку, адрес указан ниже)

3) минималка 200тыс.

4) Орг - 16% (включает комиссию за перевод и доставку в Москву)

5) выкупаю на свои! Только не подводите, пожалуйста! Довольно ценные вещи :)


6) Встречи:Кузьминки, Текстильщики. Возможно организовать встречи в центре при наличии хотя бы 4-5 участников


7) При встрече передаем полную стоимость заказанной вещи. Сумму округляем до 10руб. в бОльшую сторону - чтобы не возиться с мелочью. Конвертов и прочей ерунды не нужно


8) Заказ постарайтесь забрать после выкупа в течение недели или оплачиваем полностью на карту СБ и он Вас подождет.


9) ВНИМАНИЕ!!! Заказ пишите на мыло mar///iyas///aran////sk@mail.ru (/////- убираем!) в теме письма пишите НИК + шопинг тудэй
в теле письма указываете имя и фамилию, телефон мобильный и домашний, ст. метро, ну и, конечно, же заказ (артикул, название, размер, цвет предпочтительный и ссылку) СПАСИБО!


10) срок исполнения заказа 2 недели +доставка 1 ДЕНЬ.


11) С регионами работаю. ЕМС и почта России.

размерная сетка:

Перед тем, как произвести заказ, ознакомьтесь со статьей "Как определить свой размер"

Таблица соответствия размеров. Параметры каждого последующего размера пропорционально увеличиваются на 4 (кроме роста).

Рост 168 (корректировать можно)

40 42 44 46 48 50

Объем груди 80 84 88 92 96 100

Объем талии 56 60 64 68 72 76

Объем бедер 84 88 92 96 100 104

С самым звездным шопингом нас, дамы!
Вложения
лера кудрявцева.jpg
блёдансjpg.jpg
z_814c7b98.jpg
Екатерина Гусева.jpg
жена малахова.jpg
трамв.jpg
strigenova.jpg
Последний раз редактировалось Марина1111 13 июн 2012, 15:44, всего редактировалось 4 раза.
Марина1111
newcomer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 01:11

Девочки! Присоединяйтесь! У нас красиво!!! :oops:
Аватара пользователя
tanushaR
newcomer
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 20:37

эээх, пальто понравилось за 26500 :D
буду думать :D
скидка 5$ на первый заказ и 10$ на первый заказ от 40$ с IHERB.com - кликни сюда и используй код ATI288
скидка 5$ на первый заказ с HealthDesigns.com - используй код 6939394
приглашение на СУПЕР РАСПРОДАЖИ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ в TOTSY тыкаем сюда
Марина1111
newcomer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 01:11

tanushaR писал(а):эээх, пальто понравилось за 26500 :D
буду думать :D
так ведь скидка же будет ;-) а какие наряды!!!и на лето и на весну!!! у меня прям голова кругом ;) ;) ради себя фактически и открыла закупку :P
присоединяйтесь - одежда изумительная! :oops:
Марина1111
newcomer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 01:11

я собираю заказы на нескольких сайтах, так что долго ждать свои хотелки не придется ;)
Буду рада каждой участнице :)
Марина1111
newcomer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 01:11

Буду понемногу картинки добавлять )))
Вложения
бел пл.jpg
ортман в пл.jpg
Марина1111
newcomer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 01:11

:D
Марина1111
newcomer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 01:11

:P :P
Вложения
кто.jpg
tiida
newcomer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:27

Знаю неплохую мужскую марку hardsoda и женскую марку angels never die, сам одеваюсь от hardsoda, стильный образ никогда не вредил репутации, вот сайт где можно найти одежду себе по вкусу http://yoork.ru/
Марина1111
newcomer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 01:11

tiida писал(а):Знаю неплохую мужскую марку hardsoda и женскую марку angels never die, сам одеваюсь от hardsoda, стильный образ никогда не вредил репутации, вот сайт где можно найти одежду себе по вкусу http://yoork.ru/
это что реклама?? :D
симафор
newcomer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:29

Марина, привет, сайт не открывается((((
Сколько это бирюзовое платьице стоитИзображение и если у меня 46 с хвостиком размер, то какой лучше размер 46 или 48?
Спасибо
Марина1111
newcomer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 01:11

симафор писал(а):Марина, привет, сайт не открывается((((
Сколько это бирюзовое платьице стоитИзображение и если у меня 46 с хвостиком размер, то какой лучше размер 46 или 48?
Спасибо
Приветствую! ))); Это платье с доставкой и орг% будет стоить 13800р (на сайте 24000р)
сайт не открывается так как вы **** - не убрали (я зашифровала ссылку)
я ношу 42 с хвостиком и себе заказывала 44р - мне нравится когда ткань не в обтяжечку. думаю, Вам можно взять 46 (тем более верх у платья облегающий силуэт - это более оптимально. а по их размерной сетке у Вас какой размер получается?
Ответить

Вернуться в «РОССИЯ»