Отзывы о покупках на iHerb

Аватара пользователя
Amazonka
Администратор
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 02:45
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

В этой теме будем делиться своими впечатлениями о полученных товарах из онлайн-аптеки iHerb.

Выкладывайте фото полученных товаров и указывайте ссылку на продукт на сайте.
Ждем подробных отчетов и комментариев ;)
MiroSlava

О, класс! Давно слышала об этом дезодоранте Crystal, надо бы и мне пойти и заказаться там ;) Я так понимаю, доставку в Украину стоит 4 дол, но, воспользовавшись купоном-скидкой, она выходит бесплатной? Да еще и доллар зарабатываешь? :lol: Даааааааа....все для людей, что не говори! :)
Аватара пользователя
Amazonka
Администратор
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 02:45
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Купон предполагает скидку только для первого заказа :)
MiroSlava

shelma писал(а):Купон предполагает скидку только для первого заказа :)
Да, я поняла, что не на каждый :D Но, все равно - прекрасно...т.е. первый тестовый заказ получится с бесплатной доставкой за счет купона-скидки и это радует! Как раз можно и убедиться в качестве для последующих покупок ;)
Mari

Девочки, а я все-таки решилась после долгих раздумий заказать что-нибудь на пробу с iHerb. Сестра давно и продуктивно скупляется в этом магазине и меня давно уговаривает. По поводу доставки. Доставка за заказ до 40 баксов - 2 доллара, свыше 40 - бесплатно. Эта акция у них бывает не всегда, в основном перед праздничными днями. Вчера мне пришла посылка от них за рекордное время - три недели. Много чего там по наприходило, все описывать не буду, т.к. не попробовала или еще не составила свое мнение. Расскажу о том, с чем более-менее определилась.
849a38cf408bt.jpg
849a38cf408bt.jpg (7.92 КБ) 30727 просмотров
Терка для ног оказалась вполне приличной штуковиной. Пилочка там мелкой текстуры, отшелушивает кожу довольно деликатно, но в то же время ощутимо. Пятки после нее хорошие, гладенькие. Выглядит она прилично, ручка деревянная с выдавленным логотипом.
Пена для бритья пенится очень слабо. Каких то особых плюсов при бритье не заметила. Единственное, сам тюбик многоразовый.
Конфеты на палочке на меня тоже не произвели впечатление.
Белый чай Взяла из любопытства, что там за чай такой белый. Оказалось так себе.
Отзывы об остальных продуктах напишу позже, когда их распробую.
Последний раз редактировалось Mari 12 май 2011, 13:37, всего редактировалось 2 раза.
Mari

Спешу поделиться своими впечатлениями об остальной продукции из моей пробной посылочки.
e2db5db242db.jpg
Железо. Начала пить. Кроме железа в нем еще и кальций
К железу в бонус шла всем известная эхинацея.
Кленовый сироп полностью оправдал ожидания. Яркий, выраженный вкус.
У меня частенько бывают проблемы с горлом. Заказала на пробу спрей для горла с цинком и осталась довольна. Облегчает боль в горле и уменьшает красноту, раздражение. Имеет легкий мятный привкус.
Пришло хорошо упакованное.
Понравилась бесплатная таблеточница в подарок. Большая и удобная, с разбивкой по дням. Давно хотела такую себе. Дочери она тоже понравилась, хотела даже отобрать, но я не дала. Договорилась с ней, что в следующий раз ей закажу отдельно.
Спонжики и санитарайзер (бесплатный) тоже порадовали.
Вот такой у меня получился хвастик. Вот подумываю о следующей посылочке.
Аватара пользователя
inLove
newcomer
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:12

Выложу и я свой отчет, точнее один из них ;)

1. Изображение
Профессиональная шлифовалка для пяточек любовь всей моей жизни:love: покрытие как мелкая шкурка. В душе потерла распаренные пятки буквально в течение минуты на каждую и опа...пяточки как попка младенца. Должна заметить, что кожа на стопах у меня очень грубая, даже салонного педикюра хватает буквально на день. А теперь есть альтернативное средство. Вещь действительно стоящая и дешевле, чем в магазинах. Обязательно закажу таких еще в подарок.:ay:

2. Изображение
Now foods гель для душа с клюквой на мой вкус пахнет барбарисками, очень завораживающий аромат. Отлично моет, не сушит. Единственный недостаток - пенится чуть хуже, чем гели от Avalon.

3. Изображение
Масло жожоба незаменимая вещь для моих вьющихся и как следствие вечно сухих волос. Сразу сделала маску: на корни нанесла репейное масло, а на сами волосы - жожоба, завернула под полотенце и ходила часа полтора-два. Сейчас волосы увлажнены и тааакие мягкие...ммммм... Кстати, попробовала помазать кожу рук, не помогло. Подходит только для волос.

4. Изображение
Коллагеновый спрей приятная водичка с травами и коллагеном для освежения лица и области декольте. Напрыскала сразу после умывания, убрал чувство стянутости. Летом будет весьма полезен. Удивила пшыкалка: довольно широкая область разбрызгивания, это плюс:yes:

5. Изображение
Reviva крем для очищения и удаления макияжа мягкая и нежная текстура, почти без запаха. Очищает ооочень деликатно, к тому же прекрасно питает кожу. Замечательно снимает любой макияж, кроме туши. Увы и ах, но тушь он почти не берет. Умывание лицо водой по сравнению с этим кремом сродни химическому пилингу:ag: Буду применять на ночь для удаления дневных загрязнений и насыщения кожи.

6. Изображение
Now foods отбеливающая и освежающая зубной гель понравилось, что теперь во рту нет 3 литров пены и мягкий мятный привкус, который не дерет язык и слизистую. Действительно хорошо избавляет от запаха. Об отбеливающем эффекте судить еще рано (пользовалась только пару раз), но определенно буду брать еще:ay:

7. Изображение
Лосьон-масло от растяжек достаточно сильно пахнет эвкалиптом, но через пару минут запах выветривается. впитывается не быстро, но одежду не пачкает. По консистенции похож скорее на масло, буду использовать в двойных целях - и от растяжек и для баночного массажа от целлюлита.

8. Изображение
Now foods лосьон с какао брала в качестве крема для рук, но руки у меня очень сухие и он не помог. Зато кожа тела (не такая сухая) чувствовала себя прекрасно, особенно ножки. По запаху напоминает плоды дикой орешни, если кто знает:) хотя маме напоминает запах древесины какой-то :fe3ef949c3de:

9. Изображение
Reviva лосьон для тела с коллагеном теперь один из моих любимчиков. Очень его ждала, т.к. коже моей не хватает коллагена и увлажнения, теперь нашла решение 2 в 1. Сейчас худею в ногах, а это самая проблемная с точки зрения растяжек зона. Стараюсь предотвратить их появление и дальнейший рост.
Запах у лосьона какой-то загадочный, никак не могу понять чем пахнет, но так приятно. Кожу питает на ура:ay: обычно приходится мазаться каждый день, но с этим лосьоном этого не нужно. Безумно довольна, обязательно буду покупать еще!!!
Выберите красоту и здоровье вместе с iherb. Скидки 5$ на Ваш первый заказ по коду UWO023. На сайте конкурс: улучшите свой рейтинг и получите 100-200$. Начните прямо сейчас!

Обажаю ideeli. Скидки 50%-70% и более. :)
Topolina
newcomer
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:43

Я тоже заказала кой-чего теперь жду ) Вот еще хочу масло какао заказать, только не не знаю какое выбрать, там много всяких.. кто-нибудь брал? какое из них самое ароматное?
MiroSlava

Mari писал(а):Спешу поделиться своими впечатлениями об остальной продукции из моей пробной посылочки.
e2db5db242db.jpg
Железо. Начала пить. Кроме железа в нем еще и кальций
Кленовый сироп полностью оправдал ожидания. Яркий, выраженный вкус.
Много слышала об этом железе...это при пониженном гемоглобине нужно пить? В форме чего идет?

Девочки, а что делают с клиновым сиропом - просветите, плиз :)
Mari

Да, Мирослава. Препараты с железом нужно пить при пониженном гемоглобине, чтобы увеличить число кровяных телец. Вроде так. Знаю со слов доктора:) Ребенку в раннем детстве прописывали подобные лекарства. Покупали в аптеке наши отечественные, но в капсулах. А эти идут в форме таблеток, небольших, кругленьких, светленьких. Очень удобно принимать:)
Удобно пользоваться таблетницей, чтобы не путать дни приема. Очень прикольная штука. Сфоткаю - выставлю.
А кленовый сироп вообще классная штука. Его можно использовать в разных блюдах. Можно кушать с блинчиками, творогом, тостами. Очень вкусные мюсли с кленовым сиропом. Обьедение! Американцы вообще помешаны на этом сиропе. Хотя штука не дешевая. Очень много подделок бывает. Нам родственники привозили из США, так вообще вкус неповторимый!!!!!
Аватара пользователя
inLove
newcomer
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:12

MiroSlava идет в форме капсулы, которая выкручивается и содержимое высыпается в еду. надеюсь вы меня поняли:) При пониженном гемоглобине железо обязательно. Иногда прописывают гранатовый сок, но он дает эффект только на сутки, а здесь нужно что-то постоянное. Постепенно гемоглобин выравнивается, но для профилактики можно пить небольшими курсами.
Выберите красоту и здоровье вместе с iherb. Скидки 5$ на Ваш первый заказ по коду UWO023. На сайте конкурс: улучшите свой рейтинг и получите 100-200$. Начните прямо сейчас!

Обажаю ideeli. Скидки 50%-70% и более. :)
MiroSlava

Mari, ну то есть, если заказать с IHerb этот кленовый сироп, то приедет вкусняшка? :) Вот только вопрос таков...их там огромное количество разных - какой выбрать? 8-)
MiroSlava

inLove, да, конечно поняла! Спасибо. Хочу маме купить, у нее гемоглобин очень пониженный, и препараты, продающиеся в наших аптеках, типа сорбифера, что-то не помагают, а тут у меня одна надежда на то, что тут 100% оригинал и подделок не может быть, поэтому должно помочь! Там есть инструкция к применению? Какими курсами нужно пить?
Аватара пользователя
inLove
newcomer
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:12

MiroSlava, инструкция на банке написана. курс можно подбирать по самочувствию, либо проконсультироваться с врачом. но я стараюсь не пить дольше месяца. когда у меня оч сильно опустился гемоглобин, то врач только на месяц прописал лекарства, а потом опять общий анализ крови
Выберите красоту и здоровье вместе с iherb. Скидки 5$ на Ваш первый заказ по коду UWO023. На сайте конкурс: улучшите свой рейтинг и получите 100-200$. Начните прямо сейчас!

Обажаю ideeli. Скидки 50%-70% и более. :)
Аватара пользователя
Vilochka
newcomer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 май 2011, 23:41

Получила такой кленовый сироп Изображение
http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy- ... 13573?at=0
очень понравился. Вычитала такой рецептик, буду утром готовить :lol:

Блинчики с кленовым сиропом – любимое лакомство на завтрак у американских детишек. Заокеанские блинчики несколько отличаются от наших: они меньше в диаметре и толще, однако, они обладают своим неповторимым вкусом.
Ингредиенты (на 28 блинчиков):
• 280 гр муки
• 0,5 пакетика дрожжей
• 1 чайная ложка соли
• 0,5 л цельного молока (можно и топленного молока немного добавить и сливок)
• 4 больших яйца
• 30 гр растопленного сливочного масла
• 2 столовые ложки сахара
• сливочное масло для жарки
• кленовый сироп для подачи
Приготовление:
1. Смешайте в глубокой посуде муку, дрожжи и соль. В отдельной миске слегка взбейте молоко и яичные желтки.
2. Влейте яично-молочную массу в смесь сухих компонентов, добавьте туда же растопленное сливочное масло и тщательно перемешайте всё вместе до получения однородной, жидкой массы.
3. В отдельной посуде взбейте белки в высокую, крепкую пену. После чего добавьте к ним сахар, постоянно взбивая белки. Добавьте взбитые с сахаром белки к основной массе в два приёма, помешивая тесто аккуратно сверху вниз.
4. Нагрейте сковороду с антипригарным покрытием, смажьте её кусочком сливочного масла и выложите на неё ложкой дозы теста примерно по 50 мл. Блины должны жариться, пока края не поменяют цвет на золотистый (примерно 3 минуты), после чего блинчик можно переворачивать. С другого бока он обжаривается быстрее.
5. Блины складываются стопкой на тарелку.
Скидка $5 по кодуAYA588 на http://www.iherb.com
Ответить

Вернуться в «IHERB»