Интернет-магазин Asos

Все прочие магазины, торговые площадки, тематические подборки по видам продукции.
США, Европа, Австралия
Domi
newcomer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:12

Alya писал(а):А почему у Вас доставка в РФ бесплатная? Была какая-то акция?
сейчас на asos стандартная доставка во все страны бесплатная. Когда я оплачивала заказ, можно было выбрать стандарт , либо экспресс. Я выбрала стандарт. В поле доставка, при оформлении и оплате стоит "0".
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Не вижу информации на сайте об этом. За то вижу код на бесплатную доставку по США при заказе от 140$. Это что они по всему миру бесплатно шлют, а по Америке только 2 дня бесплатный шип по коду? :shock:
Изображение
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

А вот нашла в тарифах на доставку
Изображение
Платная экспресс (1100р.), если у Вас стандартная - то должно быть бесплатно. Может они там что-то напутали? Вы им пробовали писать в службу поддержки?
Последний раз редактировалось Alya 16 апр 2013, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Domi
newcomer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:12

Пробовала. Пишут, что это таможенная пошлина. Ага...равная сумме покупки, ровно столько же, сколько я оплатила им с карты. И на почте сказали, что отправитель посылки наложенным платежом запросил за нее оплату.
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Таможенная пошлина оплачивается, если Вы превысили таможенный лимит - беспошлинно до 1000 евро в месяц на одно физическое лицо. И то, если не ошибаюсь, при пересылке госпочтой это 30% от превышения 1 тыс.евро, а Вы говорите, что у Вас суммы одинаковые, странно :?
Спросите у них, почему они требуют оплату заказа наложенным платежом, если он оплачен.. Укажите, что это не таможенный сбор.
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Domi
newcomer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:12

Вот я про то же. У меня посылка далеко не тысяча евро). А всего одно маленькое платье, которое и 500 грамм наверно не весит...
Асос пишет, что это таможенный сбор, наша почта - наложенный платеж, объявленная ценность... и все. Вот что теперь делать не знаю...(
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

А Вы картой оплачивали, не через Pay Pal? Если бы через Pay Pal то там можно было бы диспут открыть. А то платить 2 раза за одно и тоже прямо совсем не годится.
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Domi
newcomer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:12

Alya писал(а):А Вы картой оплачивали, не через Pay Pal? Если бы через Pay Pal то там можно было бы диспут открыть. А то платить 2 раза за одно и тоже прямо совсем не годится.
Да, картой...Похоже я единственный человек с такой проблемой, как вообще такое может быть, у меня в голове не укладывается. Асос на все письма отвечает про таможенный сбор...(
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Domi,
Да, и я вообще-то нигде не встречала подобной ситуации, может на почте что-то мудрят?
А лимит точно не превышен? Может быть Вы получали в течение этого месяца ещё и другие посылки из других магазинов и в совокупности они далее превышение?
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Domi
newcomer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:12

Alya писал(а):Domi,
Да, и я вообще-то нигде не встречала подобной ситуации, может на почте что-то мудрят?
А лимит точно не превышен? Может быть Вы получали в течение этого месяца ещё и другие посылки из других магазинов и в совокупности они далее превышение?
Alya, нет...Ничего не покупала в течение года. А стоимость моей покупки меньше 1000р. :?
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Domi писал(а): Alya, нет...Ничего не покупала в течение года. А стоимость моей покупки меньше 1000р. :?
Значит одно из двух - или на почте темнят и не поймут, что посылку просто так нужно отдать или Acoc зачем-то отправил наложенным платежом и не признаётся :?
Я бы в таком случае не получала посылку (если за уже оплаченное приходится платить второй раз) и писала бы им письмо с требованием вернуть деньги. Проверьте ещё сам платёж - точно ли у Вас списали оплату за этот заказ? Возможно деньги были просто заблокированы на карте, а не списаны.
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Зося
newcomer
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 май 2013, 21:23

Мне много что понравилось из представленного - особенно хорош ассортимент для молодых. Закралась мысль - кое что купить, но с этим сайтом дел еще не имела - как быстро выполняется заказ? Бывает путанница с товаром, размером, расцветкой или замены?
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Зося писал(а):Мне много что понравилось из представленного - особенно хорош ассортимент для молодых. Закралась мысль - кое что купить, но с этим сайтом дел еще не имела - как быстро выполняется заказ? Бывает путанница с товаром, размером, расцветкой или замены?
Вот целый раздел и темка об АSOSe http://shoppingtoday.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=472
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
varonita
newcomer
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 май 2013, 21:21

На почте частенько такой бардак бывает, у меня тоже случай был с подарком на Новый год, долго не приходила посылка я просто извелась вся. 31 декабря пришла, я думала порву на почте всех сотрудников за такую задержку...
Жизнь прекрасна и удивительна!
Аль
newcomer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 17:42

Дорогие читатели форума shoppingtoday.ru!

Меня зовут Алина и у меня есть приятные новости для всех любителей Asos! )))%%
В этой теме я буду вам рассказывать о последних скидках, акциях и промокодах для нашего любимого британского онлайн-магазина Асос [kolobok_addon_give_heart.gif] . Также, Вы всегда можете написать мне - kontakt @ promokodabra.ru.

Начнем с первой приятной новости:) На сайте Промокодабра проходит акция под названием "Раздень свою матрёшку", где можно получить 10% 15% и 20% скидки на весь ассортимент и отметиться на живой карте. Детали тут -http://www.promokodabra.ru/asosmap

Надеюсь, информация Вам пригодится:)
Вложения
I LOVE ASOS.jpg
Ответить

Вернуться в «Брендовые и мультибрендовые магазины»