onestopplus.com

Все прочие магазины, торговые площадки, тематические подборки по видам продукции.
США, Европа, Австралия
Аватара пользователя
Trudi
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:31
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 807 раз

на айдили я не видела еще ни разу больших размеров, на меня то 46-48 не всегда есть, то что нравится или маломерит.. по сетке :(


ЗЫ. Размеры не стандартные у них, и грудь и талия одного размера, а у меня у мамы 127 грудь, а талия 117 бедра 133. Под L только талия подходит.. :?
97/78/106 нога 8.5-39 (25.5см) рост 173
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Trudi писал(а):на айдили я не видела еще ни разу больших размеров, на меня то 46-48 не всегда есть, то что нравится или маломерит.. по сетке :(
ЗЫ. Размеры не стандартные у них, и грудь и талия одного размера, а у меня у мамы 127 грудь, а талия 117 бедра 133. Под L только талия подходит.. :?
У меня у мамы наоборот грудь и бёдра небольшие, но есть живот и талия из-за этого большая, поэтому приходится ориентироваться по ней. Если брюки брать, то по ОБ смотрите, если кофточку укороченную, то по ОТ. Обычно по самому большому параметру ориентируются, чтобы проходил. Сетки в основном усреднённые, строгих стандартов тут не может быть, всё индивидуально, тем более для больших параметров, там всё где-то нестандартно увеличено )8

Plus size на Ideeli
http://www.ideeli.com/search.html?q=plu ... t=0&page=1
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Trudi
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:31
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 807 раз

Аля, наверно можно не четко от размерный сетки, а чуть вниз? :? я решила под ее параметры 1Х попробовать... Вроде чуть ниже ее, но думаю если взять точно по ее ,то будет велико. Кстати, там много моделей с аутлета по 5,66-10$ хочу их попробовать заказать.
Вы не знаете до nycmsk в Нью-Джерси долго от них идет?
97/78/106 нога 8.5-39 (25.5см) рост 173
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Юля,
да, и мне кажется, что лучше чуть меньше брать размером. Вот такой жакетик брала в размере 2X, сильно большеват ей оказался.
Изображение
Вот такие замеры у него, для ориентира:
ОГ - 123 см
ОТ - 114 см
ПОБ -138 см
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Trudi
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:31
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 807 раз

Я не могу занести адрес доставки и платежный, не дает. Страны США нет в списке, на штат пишет, что нет такого... Зато Российская Федерация есть в списке. Нажимаю оплатить и меня кидает снова в корзину и так постоянно..
97/78/106 нога 8.5-39 (25.5см) рост 173
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Trudi писал(а):Я не могу занести адрес доставки и платежный, не дает. Страны США нет в списке, на штат пишет, что нет такого... Зато Российская Федерация есть в списке. Нажимаю оплатить и меня кидает снова в корзину и так постоянно..
У меня давнишний аккаунт на американский адрес, тогда ещё не было отправки напрямую к нам. А сейчас видимо территориально определяет принадлежность, попробуйте куки почистить.
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Trudi
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:31
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 807 раз

Получилось сделать покупку. Только я заново зарегилась :-)
Моя мама не верит, что там есть размеры на нее, даже джинсовые штаны есть. :D Я ей сказала, что у тебя не самый большой размер для полных. :D Вот ведь, американцы, толстяки себя не чувствуют ущемленными, такой выбор одежды и цветовой гаммы вещей. И на любую толщину ноги обувь, не то что у нас, большой размер купить проблема, или качество ужасное за большие деньги.Я один раз даже не выдержала и высказала свое мнение в магазине, когда увидела цены на нашу продукцию для полных из такой ужасной, страшной низкосортной синтетики :-x Как они могут брать такие деньги, а там цены начинались от 5000 руб :twisted:
97/78/106 нога 8.5-39 (25.5см) рост 173
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Trudi писал(а):Получилось сделать покупку. Только я заново зарегилась :-)
Моя мама не верит, что там есть размеры на нее, даже джинсовые штаны есть. :D Я ей сказала, что у тебя не самый большой размер для полных. :D Вот ведь, американцы, толстяки себя не чувствуют ущемленными, такой выбор одежды и цветовой гаммы вещей. И на любую толщину ноги обувь, не то что у нас, большой размер купить проблема, или качество ужасное за большие деньги.Я один раз даже не выдержала и высказала свое мнение в магазине, когда увидела цены на нашу продукцию для полных из такой ужасной, страшной низкосортной синтетики :-x Как они могут брать такие деньги, а там цены начинались от 5000 руб :twisted:
ЗдОрово, что получилось, с покупочкой! :-)
Да, у них в этом плане отличный выбор, там 56-58 это далеко не самый большой размер - скорее более средний, который также можно подбирать и в обычных магазинах, не для больших размеров. Я как-то брала себе пару кофт на Моднике, L-ки - они такие большие оказались, что отдала маме - ей как раз)).
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Trudi,
возврат за покупку в этом магазине получали? У Befrugal и Topcashback процент возврата хороший - 5% Через Ebates кеш-бек - 2,5%
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Аватара пользователя
Trudi
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:31
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 807 раз

Нет((( я забываю искать эти возвраты, или их нет там, где я больше всего покупаю, т.ч. нигде не получала. :(

Аля на ebates у меня 5$ - это подарок при регистрации? что с ними делать надо?
97/78/106 нога 8.5-39 (25.5см) рост 173
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Trudi писал(а):Нет((( я забываю искать эти возвраты, или их нет там, где я больше всего покупаю, т.ч. нигде не получала. :(

Аля на ebates у меня 5$ - это подарок при регистрации? что с ними делать надо?
По началу - я тоже частенько забывала про кеш-бек, а потом это дело затягивает, что начинаешь искать дают ли там возврат и сколько %, а потом уже думаешь покупать или нет :-) Ведь это возможность сделать покупку ещё более выгодной. Да, 5$ это бонус, ничего не надо делать, просто делая покупку в каком-нибудь магазине оформляйте её через Ebates и как пройдёт нужное время можно будет вывести заработанные возвраты вместе с этим бонусом, выплаты у них раз в 3 месяца.
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Ответить

Вернуться в «Брендовые и мультибрендовые магазины»