Первый шаг на E-BAY

Все прочие магазины, торговые площадки, тематические подборки по видам продукции.
США, Европа, Австралия
Ответить
Сказительница
newcomer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2013, 13:00

Давно являюсь постоянным клиентом E-BAY. Хочу немного рассказать о моих покупках.
Сначала боялась делать большие покупки, размеры, цены, продавцы, аукционы, все пугало. Но аппетит приходит вовремя еды, и вот я уже давно постоянный покупатель на этой площадке.
Например, все дети сейчас смотрят мультики и игрушки "мультяшные"- это последний писк у детей в детском саду. Весёлые паровозики из Чаггингтона стоят у нас в городе от пятьсот рублей самый маленький, а их очень много , что бы собрать полную коллекцию нужно много денег. Первый паровозик с сервиса E-BAY мне обошелся в сто рублей за паровозик, и сто доставка, в магазине нашего города он стоит 1000 рублей, как говорят - почувствуйте разницу.
Аватара пользователя
varonita
newcomer
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 май 2013, 21:21

Отличная цена, хорошо сэкономили только на паравозиках. А что еще вы покупали, чтобы такая явная выгода была по деньгам?
Жизнь прекрасна и удивительна!
Владимир
newcomer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2013, 01:43

Поздравляю, отличная покупка! Это я по поводу паровозиков. Сам потратил немалые денег на покупки этих самых паровозиков в магазинах, жаль, что раньше не додумался поискать их на E-BAY, можно было бы значительно сэкономить. Вот так, век живи - век учись.
Аватара пользователя
Shopman
newcomer
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:19

Если так разобраться, то на E-BAY можно покупать вообще все игрушки для детей. Представьте, сколько можно на них сэкономить в итоге.
Аватара пользователя
Ostap
newcomer
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 май 2013, 22:34

Вот только все равно игрушки сейчас неоправданно дорогие. Хотя хочется ребенку сделать классный подарок, вот и захожу на E-BAY перед каждым "большим" праздником - днем рожденья, 8-м марта, Новым годом.
Сказительница
newcomer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2013, 13:00

varonita писал(а):Отличная цена, хорошо сэкономили только на паравозиках. А что еще вы покупали, чтобы такая явная выгода была по деньгам?
Мы покупаем многое что на этом сайте, обувь в частности.
Сказительница
newcomer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2013, 13:00

Ostap писал(а):Вот только все равно игрушки сейчас неоправданно дорогие. Хотя хочется ребенку сделать классный подарок, вот и захожу на E-BAY перед каждым "большим" праздником - днем рожденья, 8-м марта, Новым годом.
Цены на сайте смешные на детские игрушки , по сравнению с магазинами.
Аватара пользователя
Зося
newcomer
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 май 2013, 21:23

Согласна, цены, если сравнивать с нашими, просто копеечные. Но и одну игрушку приобретать не выгодно - пересылка обходится дороже, чем товар: я составляю список от всех знакомых и закупаю всё разом - получается куча игрушек по классным ценам.
Аватара пользователя
Ostap
newcomer
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 май 2013, 22:34

Сказительница писал(а):
Ostap писал(а):Вот только все равно игрушки сейчас неоправданно дорогие. Хотя хочется ребенку сделать классный подарок, вот и захожу на E-BAY перед каждым "большим" праздником - днем рожденья, 8-м марта, Новым годом.
Цены на сайте смешные на детские игрушки , по сравнению с магазинами.
Я в том плане, что цены в интернете, конечно же, намного симпатичнее, чем в обычных магазинах, но все равно, как по мне, неоправданно завышены.
maral
newcomer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2014, 01:10

Сказительница писал(а):Мы покупаем многое что на этом сайте, обувь в частности.
А как с размерами? Всегда подходящие приходят? А то мне всегда хочется купить, и боюсь налажать, и не угадать.
Ответить

Вернуться в «Брендовые и мультибрендовые магазины»