NEXTdirect.com

Все прочие магазины, торговые площадки, тематические подборки по видам продукции.
США, Европа, Австралия
Ответить
Наталья Евгеньевна
newcomer
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:13

Как на сайте nextdirect.com можно изменить свой адрес доставки?
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Меня при переходе по ссылке кидает на русскую версию сайта nextdirect.com.ru, там всё на русском, в разделе "Моя учетная запись" можно вносить изменения, дополнения какие вам нужны.
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Наталья Евгеньевна
newcomer
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:13

ой,не увидела-извините.Вот ,что пишут через "моя учетная запись"-"В целях обеспечения безопасности Вашей учетной записи обновление адреса доставки через Интернет не допускается.
В случае необходимости обновить эту информацию, пожалуйста, позвоните в отдел обслуживания покупателей по телефону 800501072"...и я теперь должна звонить им,а письмом они не могут,интересно?))
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Обычно это имеются ввиду регистрационные данные, типа логин, пароль и т.п., а адрес доставки всегда можно изменять или добавлять новый, ведь он может меняться, но это до того, как вы сделали заказ. А вы после хотите поменять, в уже сделанном заказе?
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Наталья Евгеньевна
newcomer
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:13

Меня этотоже удивляет,как это нельзя корректировать свой адрес.Нет,я еще не совершила заказ,вовремя увидела недочеты...я когда регистрировалась меня смутила местоположение вопросов-сначало квартира,потом улица и в конце какой дом ну и т.д.Что-то очень странно...
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Ну, да странно, должна быть возможность корректировать адрес. У меня практически на всех американских сайтах заведено по 2-3 адреса доставки у разных посредников, без проблем можно добавлять и изменять. А просто добавить новый адрес доставки - даёт?
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Наталья Евгеньевна
newcomer
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:13

"Добавить" там такого нет.Мне пришлось по новому регистрироваться.Все как-то странно у них расположено:номер квартиры,номер дома и улицы,город,страна и индекс.Сейчас вроде правильно написала.У них с этим все как-то странно :shock: ...мой совет-внимательно и всё продумывать,что надо писать,потому что обратной дороги на Nextе нет((
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Запись адреса в обратном порядке - такое случается, мне попадалось, но вот чтобы добавить новый или изменить его нельзя было - впервые такое, видимо, это своеобразный сайт)) Напишите потом, что там прикупили.
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Наталья Евгеньевна
newcomer
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:13

Договорились,напишу свои впечатления.Причем покупать решила футболочку мужу,и такая марока оказалась :D
Аватара пользователя
Alya
SUPER PROFESSIONAL
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 05:13
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 428 раз

Хорошо, будем ждать отзывов :-)
А я футболочки мужу на The Hut брала, понравились и ещё заказала.
Вот тут есть темка про этот магазин http://shoppingtoday.ru/forum/viewtopic ... &hilit=hut
Посмотрите, может и вам что приглянётся и без заморочек можно заказать)), есть прямая недорогая доставка, без посредников.
И на другие магазинчики тоже обратите внимание, футболочки везде есть.
Изображение
ИзображениеБонус 5$ за регистрацию+кеш-бек за Ваши покупки Изображение
EBATES на русском!
TOPCASHBACK
Супер распродажи MyHabit VENTE-PRIVEE
Ответить

Вернуться в «Брендовые и мультибрендовые магазины»